Прочие дела домашние

Заметила что у людей одинаковые мечты, в основном три основных (внутри), а у вас другие или как у всех? :-)

Мечта 1. Выплатить ипотеку/кредит
Мечта 2. Помочь родственникам: детям, родителям и т.д (выплатить их кредит)
Мечта 3. Отправиться путешествовать

Еще скажите что я не угадала :-)

У меня одна!... ХОЧУ ДЕНЕГ... МНОГО!...))) Чтоб кредиты выплатить, детям помочь и попутешествовать хватило...)))))
Алина Яковенко
Лучший ответ
Не угадала))))))) )
У меня нет ипотеки и я не знаю, что это такое)) )
Родственники кредиты не берут)) )
А на путешествия пока не тянет)))
Яна Гека
Светлана Суббот Ладно еще первые два пункта, а чего путешествовать не тянет? Это очень странно :-)))
Не угадала. Даже близко...
1.Ипотеку мы уже выплатили) . Кредиты не берём.
2.У родителей нет ипотеки, дети ещё маленькие)
3. Про путешествия мы не мечтаем - мы путешествуем каждый год )
Не, у нас нет ипотеки/кредитов))
Лю
Людмила
нет, не угадала))))) ) бугатти хочу и виллу на лазурном берегу)))))
Д-
Данно4Ка -)))))
Не угадали) Ни у меня, ни у ближайших родственников нет кредитов) Путешествовать бы отправилась, но это не мечта)
1 и 2 для меня не актуально. А 3, таки, да! Хочу)))))
=Lina Рыж=
Я присоединясь к большинству. У меня нет кредитов. Для чего их брать, если я могу потерпеть месяц, два, три и купить то что я хочю. Ну если вам нравиться переплачивать в два, а иногда и в больше раз берите. А путешествоватья не люблю.
Светлана Суббот А мечта какая? :-) Должно быть что то о чем мечтаете, о великом:-)
ну если уж совсем-совсем мечта, голубая-голубая, то уехать куда нибудь в горы, лучше Альпы ,, но можно и в Исландию, на ПМЖ. а в остальном -угадали.
И ещё хорошо бы дождаться, наконец, расселения, десятый год на крючке держат.
Не угадала :)
А как же - МИР ВО ВСЁМ МИРЕ ???
СЧАСТЬЕ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ???
КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ СЕБЕ И БЛИЗКИМ ???
Но вот с путешествием - согласна! Обожаю!
Угадала в п. 3
неа, не угадала, моя завести собственный садик с красивимы растениями и цветочкаими - такц чтоб пришел туда и душа радуется
Светлана Суббот Вы редкое исключение :-)
Все бы ничего, если бы вы сказали что жизнь сложная, болезни, неустроенность, нужда и тэ дэ, но ваш последний тезис обескураживает: "У любого нормального человека должен быть хоть один кредит" - стало быть вы считаете, что НЕНОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, это те, кто живет по своим средствам и не лезет в долговую яму? Ню-ню....
Матвеева Вера
Светлана Суббот А как можно жить без кредитов в современном обществе? Даже богатые люди берут кредит и не потому что денег нет, а потому что не хотят сразу с ними расставаться. Денег много не бывает. По средствам это как? Отказывая себе но не влезая в долги? Я таких тоже знаю, да у них нет долгов, но у них так же ничего другого нет.
как у всех у меня мечта 2 родителям помочь
ни ипотеки, ни кредитов нету (у родни тоже)
лично я мечтаю на своей даче садик разбить, ремонт в домике косметический сделать и переехать на лето туда.