Прочие дела домашние
Работа тяжелая, зп 15..Кто- то пожаловался на меня по пустяку (которого не было), директор сказала, что...
Есть такой психологический метод - мысленно и ещё в церкви помолиться о здравии своего начальника и обидчика. Нужно представлять их очень здоровыми, богатыми и счастливыми. Если сделаете всё правильно - конфликт исчезнет сам собой. И ещё следует знать такую вещь - люди могут говорить вам что угодно, это они спускали свой стресс (мало ли какое у них настроение!) а ваше дело - как на это реагировать... вы можете обидеться, конечно, а можете и.... (вариантов куча!!!)
у меня зарплата за прошлый год была 1.5 миллиона.
но я все равно уволилась.
потому что всех денег не заработаешь
приходить домой к полуночи и работать без выходных - зачем тогда деньги?
но я все равно уволилась.
потому что всех денег не заработаешь
Остыть вам надо. И на трезвую голову подумать обо всем. Сначала найдите работу, а потом увольняйтесь, если уж невмоготу.
утро вечера мудреннее
То то у тя в нике крест могильный, отсюда и все проблемы.
Всякого бывает, утро вечера мудренее.
Я всегда в поиске работы, всегда надо что-то лучше, плюс опыт никто не отменял (я из тех кто не говорит-не умею), иногда жалко уходить, иногда без меня жопа, но собственнические интересы куда актуальней...
не. это ты неправильно себя на работе подаешь. нужно чтобы начальник в страхе жил что ты вот вот уволишься.
Конечно уходи, ищи нормальную работу.
Работа какая хоть?
Есть другие варианты?
Параллельно закончил курсы какие-нибудь к чему душа лежит
Подай документы на заочное параллельно обучись потерпи чутка а потом с глаз долой из сердца вон, как говорится
Рассказали бы по подробнее, где работаете. А вообще вы должны уметь отстаивать себя, если на вас наврали, объясните начальнику это.
бутыль