Мои родители постоянно пугаются. Обычно из-за пустяков, и если сразу, то ламают вещи, кидают тарелки, стулья, ноутбуки, игрушки брата и др. Инициатор обычно отчим. Они вместе около 12 лет. Мне 14 лет. У меня есть младший брат (ему 2 года). (Он мой сводный брат по маме). Он плачет. Я боюсь вмешиваться. Я боюсь за маму... сильно... и я не знаю что делать уже.
Я стараюсь заглушить звуки громкой музыкой в наушниках. Они могут сделать друг с другом что угодно.
Как быть? Что делать? Помогите...
Прочие дела домашние
Что делать если родители ругаются?
сейчас читаю книжку называется "как улучшить отношения с родителями" издательство компас для души. Так вот основная идея в таких проблемных ситуациях, то что ты сама не в чем не виновата и не в состоянии изменить взрослого сформировавшегося человека. Более подробную и профессиональную информацию предлагаю тебе посмотреть на более "специализированных" а не развлекательных сайтах типо Реалисты. ру или пережить. ру. Слушай плеер и не бойся мама взрослая женщина в обиду себя не даст. Надеюсь что помог. С наилучшими пожеланиями и хранит тебя Бог, Сергей.
полицию вызывай пусть сигналы зафиксируют документально несколько раз и потом если совсем пить будут и продолжать уж лучше лишать их родительских прав.... в попечительский совет и вас у них отберут.... ребеночка и тебя надо спасать от бойни этой, я представляю каково вам ...это стресс страшный а малыш вообще может остаться психом и отставать в развитии потом.... родных всех подними всем всем расскажи пусть все знают может мамаша образумится что деткам уготовила ...НЕ МОЛЧИ чем больше людей знают об этом тем потише они начнут себя вести...
Валить нужно отчима...)). или выпроваживать... он не ВАША Кровь!.. отсюда и проблемы....)
ну и чем МЫ помочь можем? вы головой подумали, прежде чем спрашивать о помощи?
или это опять в раздел "как ученик так дебил" ?
Юлиана Юманова
Человек просит помощи, зачем тогда вы сюда зашли? Что бы сказать человеку слушай мы тебе не поможем так как ты дебил !
я молюсь о своих родителях, чтобы ладили.... Бог творит чудеса во всех смыслах.
не лезть. хотят и ругаются.
Ну и отчимом то наверно ничего нп сделаешь... но с мамой то поговорить можно... она как женщина должна же видеть как дети страдают... это наше женское дела приносить мир и покой в семью, а не затевать скандалы
Попробуй поговорить с ними по отдельности, когда у них хорошее настроение.