Прочие дела домашние
Что делать если родители ругаются из-за пустяка на меня.
Сегодня, когда играл в Dota 2, за минера, сказал "алах Акбар"... и тут понеслось. Папа и мама стали на меня кричать, говорили, что это плохое слово, что я христианин (кем я и являюсь), что я глупый раз не понимаю этого, ну и т. д. Я знаю, что "алах Акбар" кричат когда еррористы идут взрывать людей, с поясами Шахида. Что делать? Люди помогите! Как исправить ситуацию??
Не делай пустяков, не будут ругаться:)
сегодня игра, а завтра игра в ИГИЛ.
вы грани не видите. правильно родители возмущаются
вы грани не видите. правильно родители возмущаются
Зинаида Каражляско
Так я не такой тупой чтоб на людей кидаться и убивать их
знаешь, мой сын тоже играет в эту доту, но матерится таким матом, что обоссаться от смеха. а вот за такие слова как ты говоришь я б тоже ругалась.
Зинаида Каражляско
Я матом вообще не матерюсь когда игрю, понимаю что это игра и ничего более
господи, как зашорены ваши родители.. и вы туда же. аллах акбар - то же что и "господь всемогущ". найдите перевод этой фразы (вы же не попугай, повторять то, что вам по ТВ в уши льют) и прочитайте за ужином лекцию вашим родителям.
Зинаида Каражляско
Спасибо, попробую
даже не знаю. может выбросить к херам эти игры, пойти на улицу в мяч погонять?.. или в спортзал пойти?..))))
Зинаида Каражляско
я и так на улицы больше пол дня провожу
Купи Каран и скажи им, что ты хочешь принять мусульманскую веру и обрезаться. Типа готовишся.
Зинаида Каражляско
Я христианин... Зачем?
Да ладно, меньше обращай внимания, да и меньше подобных выражений
больше так не говарить
Не говорить так больше, родители плохому не научат! Их нужно слушать безукоризненно!
А у меня по беременности состояние такое-тоже аппетита нету и часто по пустякам нервничаю, а не надо бы. К терапевту надо сходить. Если проблема с аппетитом, можно сходить в кафе (да не в одно) и посмотреть на салатики разные вкусные на вид (на витрине стоят обычно), вспомнить. что любила кушать раньше и попытаться приготовить или купить маленькую порцию этого на пробу. Я смертельно хотела шашлыка и окрошки-мы сами состряпали люля-кебаб, очень чесночный, а потом мне муж привёз ещё окрошку и я с удовольствием поела (словно и не было отсутствия аппетита). Попробуй и ты, по своему вкусу тоже что-нибудь.
Ксения Кожушко
это вопрос не о том)))
Ольга Карбышева
Похоже беременность еще и на мозги влияет... ))
родители плохому не научат,
Похожие вопросы
- Что делать если родители ругаются?
- Что делать если родители ругаются?
- Что делать, если родители ругаются?
- Прошу помощи....Родители ругаются...не знаю, что делать??? отец, ударил маму....Меня трясёт..в затылке кипит...
- Что делать? Моя жена постоянно ругается из-за пустяков. Иногда мне кажется что она психбольная.
- У меня сегодня день рождение, а мои родители поссорились из за пустяка! Помогите или подскажите как их помирить.
- Меня не понимают родители! Что делать?Кричат постоянно..ругаются..охото из дома уйти....=(
- Что делать, если родители постоянно ругаются из-за мелочей?
- Что делать, если родители пьют и жутко ругаются матом?
- Что делать если родители между собой ругаются и дерутся..