Прочие дела домашние

Что делать если родители ругаются из-за пустяка на меня.

Сегодня, когда играл в Dota 2, за минера, сказал "алах Акбар"... и тут понеслось. Папа и мама стали на меня кричать, говорили, что это плохое слово, что я христианин (кем я и являюсь), что я глупый раз не понимаю этого, ну и т. д. Я знаю, что "алах Акбар" кричат когда еррористы идут взрывать людей, с поясами Шахида. Что делать? Люди помогите! Как исправить ситуацию??
Не делай пустяков, не будут ругаться:)
$*
$Amo$Over$En$Tvo *******
29 194
Лучший ответ
сегодня игра, а завтра игра в ИГИЛ.
вы грани не видите. правильно родители возмущаются
Зинаида Каражляско Так я не такой тупой чтоб на людей кидаться и убивать их
знаешь, мой сын тоже играет в эту доту, но матерится таким матом, что обоссаться от смеха. а вот за такие слова как ты говоришь я б тоже ругалась.
Арзамас 2 Офис
Арзамас 2 Офис
96 282
Зинаида Каражляско Я матом вообще не матерюсь когда игрю, понимаю что это игра и ничего более
господи, как зашорены ваши родители.. и вы туда же. аллах акбар - то же что и "господь всемогущ". найдите перевод этой фразы (вы же не попугай, повторять то, что вам по ТВ в уши льют) и прочитайте за ужином лекцию вашим родителям.
Зинаида Каражляско Спасибо, попробую
даже не знаю. может выбросить к херам эти игры, пойти на улицу в мяч погонять?.. или в спортзал пойти?..))))
Зинаида Каражляско я и так на улицы больше пол дня провожу
Купи Каран и скажи им, что ты хочешь принять мусульманскую веру и обрезаться. Типа готовишся.
Людмила Аренс
Людмила Аренс
21 365
Зинаида Каражляско Я христианин... Зачем?
Да ладно, меньше обращай внимания, да и меньше подобных выражений
больше так не говарить
Не говорить так больше, родители плохому не научат! Их нужно слушать безукоризненно!
А у меня по беременности состояние такое-тоже аппетита нету и часто по пустякам нервничаю, а не надо бы. К терапевту надо сходить. Если проблема с аппетитом, можно сходить в кафе (да не в одно) и посмотреть на салатики разные вкусные на вид (на витрине стоят обычно), вспомнить. что любила кушать раньше и попытаться приготовить или купить маленькую порцию этого на пробу. Я смертельно хотела шашлыка и окрошки-мы сами состряпали люля-кебаб, очень чесночный, а потом мне муж привёз ещё окрошку и я с удовольствием поела (словно и не было отсутствия аппетита). Попробуй и ты, по своему вкусу тоже что-нибудь.
Ксения Кожушко это вопрос не о том)))
Ольга Карбышева Похоже беременность еще и на мозги влияет... ))
родители плохому не научат,