Прочие дела домашние
Есть тут такие, у кого соседи не суют нос в их жизнь, не контролируют? Перееду в вашу местность...
Переезжай. На кладбище.
Есть. Екатеринбург.
Переезжай. Москва.
Есть. Но у нас жильё дорогое.
Приезжайте в Питер. Я живу в доме 25 лет и не всех соседей в лицо знаю, а уж из какой они квартиры понятие не имею))
у нас так), ни один сосед нос не сует, маленький городок на севере Урала, приезжайте
В моей местности только я не интересуюсь как живут соседи, даже не всех знаю.
давайте, ждем)
есть, Прибалтика
Есть)) мы в частном доме, живём не в России, здесь не принято интересоваться жизнью соседей. НО всё же как что случиться.. так почему-то все об этом знают)) Мы в небольшом городке правда живём)
Анастасия Прыткова
Ещё как интересуются и стучат! У нас хоть не донесут, просто языками почешут.
В Новоалтайске мы живём и всем до лампочки-только здороваемся.
в Москве никто никому не нужен, я год жила ни одного соседа не припомню
На северный полюс, радоваться надо, вообще то такому вниманию, значит твоя жизнь интересней, чем их.
Приезжай на Донбасс. Меньше общайся с соседями, научись дверь не открывать, проходя мимо - проходи, спеши. А соседи всегда найдутся, которым нужно всунуть свой нос. Это, как правило одинокие бабушки. Есть рецепт от этого: Спроси как здоровье?, не мешает музыка (если не слушаешь громко спроси, если слушаешь - не стоит), помоги сумку донести самой вредной. Да она тебя будет потом перед другими, сующими нос, защищать.! Проверено!
Анастасия )))
на Донбассе тоже очень сильно интересуются жизнью чужой )
У меня нормальные соседи. Всем на всех пофиг))
Как себя поставите так и будет. Мы как переехали с мужем в эту кв, так вообще не со всеми здороваемся, лишь чьи лица чаще мелькают. Может и интересно им-кто мы? откуда? сколько зарабатываем? и тд. Но мы просто напросто не общаемся с соседями - здрасьте и досвидание
Смирись, это Россия!