Прочие дела домашние

Навеяло вот... а у вас легко вену найти для забора крови?)))

У меня нет!!! это просто аут какой-то... тыкают вечно не могут найти, по этому часто берут кровь в запястье... бррррр
В.
Виктория .
1на вена на правой руке-в нее можно попасть, но и она соскальзывает, и тогда там, под кожей лаборант начинает ее ловить иглой, у сына старшего так же, но " рабочая" вена на левой
Юлия Краснова
Лучший ответ
Виктория . Ой жуть, для меня вообще сама процедура эта жуткая, ненавижк прям. За эти 4 месяца пришлось однако много раз сдавать... (
На одной руке. На второй мне протыкали, она спряталась.
Легко, всегда быстро находят
Да как то никогда проблем с этим не возникало.
Z K
Не знаю даже, но вроде проблем не было. правда я смотреть на это не могу всегда отворачиваюсь, чтобы не упасть в обморок
Alya Abylaikanova
Виктория . Я тоже так))
Да вроде всегда находили, а вот когда в больнице чистку под общим наркозом делали, бабочку почему-то не в локтевой сгиб, как всем, а в запястье зафигачили... Очень неудобно, все время во сне задевала. И еще не вынимали три дня, хотя ничего не капали)
Оксана Ляшко
да запросто, еще и покажу где венки получше.... сама медик просто:)
Вот и у меня так же. В больнице лежала все вены исковыряли.
Легко.
ну пока еще есть)))... раньше были все на показ.... потом на одной руке ушли... две беременности в Казахстане сказались, каждые две недели кровь на анализ (((... теперь только с другой, пока еще видно... ну это еще и от сестрички зависит... есть те которые и на ошупь найдут и с первого раза возьмут анализ и синяка не останется потом... а есть как коновалы...)))
Елена Исянова
да
9 Класс 2002-2011
Нужно просто уметь повышать давление крови у себя в руке- тогда все будет прекрасно видно.
Два раза из трех приходится трудно медсестре)
смотря какая медсестра, через раз находят я еще боюсь дико
У меня все вены капельницы испортили.
На левой руке одна единственная вена видна, туда и колют. а муж мой места медика, все вены хорошо видны.