Прочие дела домашние

Правильна ли позиция матери взрослого сына, позволяющей его девушке (не жене), проживать вместе в доме? Или просто

оставаться на ночь.
нет, не правильна
хочет жить с девушкой, пусть женится
а если тр.. ться, то пусть решает этот вопрос сам
Марина Тараскова
Марина Тараскова
30 800
Лучший ответ
Sladkaya Baby Чтобы жениться надо пожить сначала просто
абсолютно правильно.. мальчик должен куда то сперму сливать.. безопасно.. в постоянную партнершу.. пока жену себе нормальную найдет
Позиция матери - правильная. Остальных - нет.
Я- против
По мне так нефиг таскать в родительский дом ни шлюх
, ни шалав, ни девушек, ни жен...
Aliyaaa Няшка
Aliyaaa Няшка
67 424
Я считаю, что неправильно. Не позволю ни на ночь оставаться, ни, тем более, жить.
Раушан Раушан
Раушан Раушан
77 791
а что Вас пугает? Если деваха совершеннолетняя. никакого криминалу в этом не вижу..
Ольга Гримович
Ольга Гримович
94 977
почему нет? пусть остается. заодно получше узнаю избранницу сына. (чисто гипотетически, у меня дочь).
Ну, если все взрослые и девушка положительная, оставаться разрешила бы при наличии отдельной комнаты, но поскольку у сыновей одна комната на двоих, мне это вряд ли грозит ). А с сыном поговорила бы, насколько он серьезно к девушке относится и какие у них планы.
не представляю такого... сыну 21 год... понимаю, что когда меня нет на выходных, он приводит девушек, но он не так воспитан, что ли... вообще, не хочу видеть у себя на кухне другую женщину, я давно сказала - захочешь жить с кем-то - живи отдельно, я помогу материально
Dayana _Dayana
Dayana _Dayana
59 955
да все нормально. Только пусть сын не знакомит ее со всей семьей, если не собирается женится. А то все ее полюбят, привыкнут и потом облом будет..
Светлана Стец
Светлана Стец
35 568
а что, у взрослого сына совсем нет средств, чтобы снять квартиру или номер в гостинице для этих целей?
Лучше уж пусть дома, в своей комнате, на своей кровати, чем неизвестно где, в каких условиях. Я своему позволяла (но он не знакомил меня с ними) Только с одной познакомил, но она сразу оборзела потом, стала приходить сама, доставать его и он быстро избавился от нее.
И.
Иришка ... :)))
28 818
мой сын когда женится я тоже хочу чтобы он жил с нами
Ели у сына отдельная комната, то на здоровье, не по подвалам же с девками обжиматься, главное чтоб в рамках УК
У соседки сын привел девушку, живут, племянник уже 5 лет живет с девушкой, без " штампа " , племянница у парня живет, У всех отдельные комнаты, под присмотром родителей, все хорошо .
а какая позиция у ЕЕ родителей?
Я такое не приемлю. Зачем поощрять распутство. Встречайтесь на нейтральной территории. А если любите друг друга-женитесь. Только жить молодым нужно отдельно от родителей.
Любви все возрасты покорны, да и не запрещает законодательство
А почему нет?! Я сначала на выходные оставалась, потом и во все решили жить, родители приняли хорошо, но я была первой девушкой которую познакомил с родителями
Вполне нормальная. Проживание в доме родителей натолкнет пару на поиск отдельного совместного жилья, что послужит катализатором для поиска лучшей работы и самореализации. В моем случае так собственно и получилось.
О)
Оксана )))))))))
1 432
зависит от того сколько этой девушке лет

Похожие вопросы