Прочие дела домашние

Вы кого - нибудь в настоящий момент ненавидите?

Инна Римская
не вижу смысла тратить на это свою жизнь
Светлана Лагуцева
Лучший ответ
Упаси боже.
Ольга Шиятая
да и впервые в жизни.. впервые за полвека ненавижу одного человека.. просыпаюсь с мыслью "чтоб он сдох" и засыпаю с нею же
нет, это чувство для трусливых и ущербных...
Алия Мурзыева
так чтоб сильно - нет... но мало кто доволен правительством в наше время
O#
Oks@n@ #5
Никого не ненавижу, никому не желаю зла, но если вдруг узнаю, в семействе братца произошло что-то неприятное, то ни сочувствия, ни помощи они от меня не дождутся.
Anna Isaeva
мне кажется я вообще не испытывала такого чувства, хотя могу так сказать,
а вот неприязнь отвращение и тп да
Overdose 2005
Нет. Стараюсь избегать данного чувства и не приближаться к тем людям, которые меня бесят по жизни.
Lana Федотова
Криворуких строителей, которые сперли утеплитель для пола и фашистов на Украине.
Татьяна Реут
Есть чувство обиды, но ненависти не испытываю ни к кому
Кира Киркова
как раз сейчас я чувствую раздражение
нет, вообще не понимаю таких сильных чувств .

если мне кто-то не нравится, я перестаю общаться и неприязнь не перерастает в ненависть.
зачем самой себе накручивать?
Альфия Янус
да
Себя за лень в данный момент, надо встать и делать, а я лежу и хнёй разной маюсь.)
не ненавижу, а дико он меня раздражает и я хочу, чтоб его уволили
Шипилова Анна
ВОЙНУ... ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ РАЗЖИГАЮТ ВСЕ ЭТО..
нет. но есть человек, который мне не приятен. но стараюсь не держать зла и прощать.
Dea
Да.
Врагов.
Именно ненавидеть - нет.
Есть негативные люди, из памяти их не стереть, просто стараюсь не пересекаться и не думать о них.
Да, есть к сожалению такие люди.
Alenka Sergeevna
Водилу на Волге сраной, что не пропустил сегодня на пешеходном.
Veronika Grebenyuk