Прочие дела домашние
Я не хочу жить со свекровью.
Я беременна, с мужем ещё не поженились. Его мать, которая ко мне не очень-то хорошо относиться мило зовёт к себе жить. Она безработная, муж то ходит на работу, то нет да и ещё её брат живёт сними тоже (безработный) Я ещё хожу на работу, зарплата у меня не маленькая. И муж настаивает на моем переезде к ним в село. Снимать квартиру он не хочет, мол кто платить будет за кв... у мамы будет лучше... Я была там пару раз в гостях, то уже началось то я посуду не так как надо помыла, то я не так вещи сложила и пошло, поехало... Ужас как не хочу с ними жить... Подскажите как быть...
Ни в коем случае, раз так. Крови она напиться вашей хочет. Истосковалась там в селе-то. То ли ещё будет когда ребёнок родится.
Вам как троллю ещё учиться и учиться....
Если ты туда переедешь, совершишь самую большую ошибку в своей жизни.
Ну что тут скажешь? Предохраняйтесь, дети мои...
ну так а мужика ты как выбирала? который не хочет тебя обеспечивать, а висеть на шее у своих родителей. что это за мужчина?
Силком Вас туда никто не увезет. Стоять на своем и не уступать уговорам.
Ни в какую не соглашайся.... пусть пугать Вас будет, что уйдет, оставит Вас с ребенком. Нет. Во -первых так мужчина будет искать пути заработка и больше ответственности у него за свою семью
Уж лучше со своими родителями оставаться, чем к чужим людям ехать и незачем замуж выходить за такого, который не может даже за съёмное жильё платить из огня в полымя самой добровольно не стоит кидаться.
бежать от туда и близко не подходить
Ни под каким предлогом, вы взрослые люди, живите отдельно, свекровь сразу видно Вам жизни не даст, тем более в Вашем положении.
Не надо к свекрови, даже если она будет очень хорошо относиться. Квартиру снимать не проблема, Подумай сама, скоро родишь, будешь дома сидеть вместе со свекровью, с безработным братом. С ума сойти можно. Лучше в нищете, в съемной квартире, чем в такой толпе
Однозначно снимать квартиру
Надо было конечно раньше думать, от кого беременеешь, но что тут сказать теперь.. Жить со свекровью не надо ни в коем случае, ищите дополнительный заработок и снимайте жилье.
Жить семьёй с родителями одного из партнёров ужасно, живите отдельно!
выгони ее
Уговаривать мужа, дави на беременность и т. д
Переедьте и все снимите отдельно квартиру