Прочие дела домашние
Ваш любимый отдых? Как вы отдыхаете, что делаете?
Читаю свою любимую книгу Пиколта Джоди, попивая чаек с печеньками, или же смотрю интересный фильм/сериал в тишине и спокойствии.
Cветлана Kанская
Вот за чай респектую)))
Для меня отдых это когда получается полностью расслабиться, отключить мозги от всех мыслей и переживаний и просто получать удовольствие от момента... обажаю отдыхать в общении с приятными мне людьми, собираться с друзьями, гулять или поехать на природу Посидеть в тишине с хорошей книжкой, или же наоборот, включить на полную катушку любимую музыку и оторваться по полной ну а самый любимый отдых это море... мы с мужем просто фанаты моря, плавания и поэтому каждый год обязательно планируем такой отдых, словно заряжаемся на весь последующий год

:)

Бросаю лопату, беру лом!
Дача плюс книга

Светлана Иванцова
пустите меня туда
спать. или велосипед, бассейн, теннис, волейбол, коньки - а потом спать))
Читаю книги, разгадываю судоку, сижу в интернете, вожусь со своими растениями в саду, огороде, теплице и дома, гуляю, общаюсь с подругами, гуляю с собакой.
Шашлык или что-то в этом роде. Могу книгу почитать, кино посмотреть или набухаться.
после работы диван-телик-в пятницу пиво. В выходные прогулки на природу с семьёй.
надоело отдыхать...
водку пью...
Cветлана Kанская
Ахахах ...Водка-это хорошо
Лучший отдых - смена вида деятельности.
Если долго сидела за компьютером, переключаюсь на активную работу (спорт, уборка, прогулка). Чтобы набраться впечатлений - иду гулять в город, в ботсад, в музей. Чтение худ. литературы, книг по психологии, Библии. Есть хобби. В общем, никогда не бывает скучно.
Я люблю активно путешествовать, посещать новые места. А иногда просто охота спокойно на плыже поваляться, вообще море люблю)
Что обычно я делаю когда выходные... Сплю до 9.00, встаю... иду в душ, завтракаю... чай Молочный улун, бутерброд с сыром и ветчиной, сырник или блинчик с творогом, или трубочка со сгущёнкой. Привожу себя в порядок и иду по магазинам купить продуктов и кое-чего по мелочам. По приходу... беру книгу или журнал, иду на балкон, у меня там диван и читаю книжку грызя фисташки, семечки, орешки или сухофрукты. Отдыхаю пару часиков. Потом созваниваюсь с друзьями и договариваюсь о встрече вечером. Мариную мясо, курицу. В часиков пять вечера иду в гости к друзьям, они живут не далеко в частном секторе, недалеко от леса. Жарим у них шашлык, выпиваем чего-нибудь спиртного. разговариваем, травим разные истории, анекдоты и просто веселимся. Вообще по разному отдыхаю, на базы отдыха ездим, зимой на лыжах, иногда на рыбалку.
А это я описала прошедшее воскресенье.
мне на велике нравится кататься.
Книга. Спортзал.
Просто полежать, посидеть, постоять, в тишине... ничего не делая, не слушая, без телевизора.
В саду ,
Шашлычки, купаться, прогулки в парке с детьми, сон это не отдых, а естественная потребность организма.
На природе с парнем и друзьями.