Прочие дела домашние

А, Вам нравится когда Вам завидуют?

Ирина Фаизова
Нет . Я боюсь завистников . Боюсь их провоцировать . Завистливые люди, как правило, нереалихзованные неудачники, которые вряд ли будут корректировать свою жизнь, но очень сильно постараются испаганить Вашу .
Танька Абрамович
Лучший ответ
Нет, не люблю.... И завистников ненавижу...
нет, не нравится
нет
Айко Ержанова
Не знаю, у меня сложное чувство возникает. Это конечно приятно, особенно если завидуют умеренно, по-доброму.. . Но мне становится немного неудобно, как-будто я хвастаюсь перед людьми.... может быть у них в этом отношении все плохо и они расстроятся. Например я не хвалюсь перед одинокими подругами счастьем в личной жизни, по-моему это не очень достойное поведение.... Вообще стараюсь не провоцировать это чувство, мало ли как люди отреагируют. Кто-то от зависти злится, может дурного пожелать... или даже сделать. Зачем гусей дразнить? И не любят хвастунишек.))
нет. Забирают тем самым мое везение и удачу. И сами тоже грешат. Ничего хорошего
[ ...назёка... ]
Мне не нравится, когда в мою сторону направляют такие мысли. Зависть несет негативную энергию, на фига она мне?
Оля Резопулова
я опасаюсь зависти человеческой
Ирина Волкова
Нет совсем не нравиться. При зависти улетучивается энергия, могут начаться всякого рода неприятности. Носите в кармане зубчик чеснока или немного мака.
Да!!!
да мне в принципе не завидуют
А Вам нравится, когда Вас убивают?? ?
Согласен, шокирующее и не вполне равнозначное сравнение, но зависть - такой же грех, как и убийство.. . Только в списке грехов подальше от начала...
Aida Kamaeva
иногда даже не понимаешь, что тебе ОКАЗЫВАЕТСЯ завидовали! Мне не нравится! Это ни к чему хорошему не приводит! Самое ужасное, что в большинстве случаев завидуют люди, у которых у самих всё в жизни хорошо! А они тупят и завидуют! :((
нет
Нет. Зависть плохое чувство.
Да
Юл
Юленька
ну мне в принципе до лампочки главное я в кайфе
НЕТ, ни в коем случае. Зависть-это гадость, и когда становишься ее объектом, очень неприятно себя чувствуешь.
Не нравится! Зависть пакостное чувство....
у меня ничего нет
поэтому завидовать нечему