Прочие дела домашние

Одни не прощают изменников, другие по привычке продолжают с ними жить. Из-за чего?

Маня :)
"По привычке" жить.... ну не знаю.... мне кажется, просто некоторые женщины независимы и не боятся трудностей, если останутся одни... а другие... это другие)
Но тут по ситуации... есть личный пример: муж изменил жене после примерно 15 лет брака... жена его выгнала, он ушёл к любовнице... развелись.... но долго у неё не задержался, разошлись... через год, даже меньше... пришёл в жене, вымаливал прощение.... простила, живут счастливо вместе уже более 5 лет... правда в гражданском браке))) это я к тому, что все в жизни оступаются... ошибаются...
Алёна Повелицына
Лучший ответ
оо.. это философский вопрос. до утра можно писать причины почему
Вика Кишкурно
Ты же сам сказал - по привычке....
Ольга Смагина
те кто не прощает - не боятся трудностей и быть самостоятельными
те кто прощают, я думаю, им особо деваться некуда
Ольга Глазова
Потому-что одних ничего не сдерживает, типа кредитов за квартиру и прочее, а вторые зависят от мужа, нужно платить ипотеку, делить хату пополам и т. д )
Aliya Akbassova
да ктож рассудит-то. .
Бабенко Наташа
Наверное, любовь сильна. Когда очень любишь-имеешь мудрость или несчастье прощать.
иногда не измена - а животная похоть, по пьянке. После такого пьяного интима, мужик блевать на шлюшку хочет. Умная жена поймет и простит
может у вторых чувство собственности не сильно развито?
А кто сказал, что автор говорит про женское прощение.
Мне думается он про мужское....:)
У каждого свои причины для прощения .И точка кипения тоже у всех разная. Сколько людей столько и мнений. Со стороны легко рассудить /а когда с тобой происходит что то... ответ не всегда однозначен