Прочие дела домашние

Вы бы постеснялись пригласить к себе приятелей в сельский домик, там где туалет в сарае придуман ?

просто при приглашении предупредила бы о тонкостях сельского быта, и дальше если гости приедут значит согласны с такими условиями. а если нет -их право.
Дарья Евсеенко
Лучший ответ
А чего стесняться??
Набира Неясова
Что естественно, то не безобразно.
Нет, конечно. Едут не в сортир, а общаться, смеяться, на воздухе быть, в лес ходить, купаться, пить вино, шашлыки жарить, рыбу коптить. Сортир по сравнению с этим - такая мелочь...)
Я, кстати, снимала один раз именно такой дом, искала, деньги платила. Мне было интересно пожить в настоящей деревне. Очень прикольно. Экзотика.
А чего стесняться? Главное, чтобы сарай и туалет - было не одно и тоже.
обоже... нет, конечно
Инна Папко
К нам уже не раз приезжали.. У нас друзья все простые.. Что такого, обычный сельский дом...
~Ольчик Я~
а у меня в деревне всё в доме, так недавние друзья удивлялись и возмущались, что туалета на улице нет. это же надо в дом бегать, разуваться, обуваться...
^^анжела ^^
Нет, не стеснялась бы. Сами долго так жили в моем детстве.
думаю, что да
Юлия Матусевич
Главное, что он Есть. Когда припрет, хоть под куст
Карина Павлова
Предупредила бы заранее об этом .
Это домик в деревне, а не городская квартира со всеми удобствами.
Не нравиться- не чего ездить.
Только чтобы туалет на улице был, а не под одной крышей в доме, а то такая вонь: вот это не "айс".
пффф, если все взрослые люди, то всё поймут
Danegul Danegul
У нас такая же деревня. Туалет хоть и с унитазом импровизированным, но всё же уличный и с ямой. Приглашаем только таких же неприхотливых друзей, как и сами. Но сразу предупреждаем, что там всё по-деревенски. Если ваш друг простой человек, готовый терпеть некоторые лишения ради отдыха на свежем воздухе и вообще деревенской романтики, то смело зовите!