Прочие дела домашние

Планшеты часто ломаются? У вас сломался уже планшет какой-нибудь?

планшеты- хрупкие вещи, у меня был планшет, так его брат сломал-слишком резко шнур дёрнул...
Ирина Матросова
Лучший ответ
У меня ноут - фуджик - вот это вещь! ни на что не променяю :))
у меня нет планшета и никогда не было)
игрушка это. пустая
Кристина Сенокопенко у меня тоже нет. но муж себе покупал сломался, у его 2 племянников по планшету тоже сломаны. то ли не аккуратно обращаются, то ли некачественные..
года три не ломается, но пользуемся редко... гавно какое то...
ноуты вообще упаси бог... я за ПК... стационарный.
Наталья Натали
Татьяна ))) нормальные ноуты..
Я планшет купила 2 месяца назад, ещё не сломался)) смартфон третий год работает.
дядя брал себе планшет..
первый у меня из кармана выпал и его друг машиной переехал
второй он сам как то убил
третий уже целый год жив, с ним брат 4-ёхлетний теперь играет, и всё нормально)
...
лично у меня вообще ничего не ломается)
ни ноуты, ни смартфон..
Моему только год. Но пользуюсь постоянно. Всё работает безупречно. Надо качественную технику покупать, а не барахло.
Aijan Orazalieva
мой планшет глюкнул через месяц после того, как мне его подарили
но потом ожил, и щас норм работает
ноутом тоже довольна
компьютер тоже супер
смартфон уже старый, ему скоро 3-ий год пойдет, виснет периодически, так что скоро будет новый
Кристина Сенокопенко а ещё что у тебя есть?
Планшета нет. И не нужен. Смартфон уже два года. Все нормально
планшет, не поверите, первый айпад. Лет ему... не знаю, когда они их производить начали. Хоть бы хны ему и без чехла)
смартфону моему год, всем довольна. Подвисал может разок...
У нас одному планшету два года, второму год, первый на отдыхе уборщица экран разбила, заменили, а так, работают все, пользуемся постоянно
Татьяна Щукина
ну да если смартфон и планшет китайские и дешёвые да сломается, у меня айфону пятому 3 года ещё нормально работает
Моему планшету - 4 года. Три раза ломалась зарядка, но не сам планшет. И телефон сенсорный был 5 лет, отдала маме, сразу сломался. Ноутбуку 7 лет, как новый. Технику беречь надо и служить будет долго.
Будешь покупать планшет, купи и страховку к нему. Очень нужна. Работаю в мастерской, много случаев сегодня купила на завтра уронили, вот тут страховая компания все и оплатит.
Планшет да, я его сломала, раздавила случайно, причём дорогой за 17 тыс, вот, длилась на себя и ремонт замена экрана в 4, 500 обошлась. а дешовинький планшетик второй год работает.
Полгода пользуемся, пока целый. Ттт. Заряжать только каждый день приходится, достало
Алена Яровая Сломался?
Планшет одного известного фрукто брэнда 4 года без перебоев как новенький, эксплуатация каждый день:)
Мария Мышь
частая поломка это наверно ломается экран или сенсор, а если какой то призводитель еще не прославившийся, то и починка будет долгой и дорогой... а так хорошая штука))
если будут делать качественно люди покупать 10 летиями не будут больше, будет ломаться в этом магазин не пойдут они сменят название и опять торговать ширпотрепобом
было 2 планшета, и у всех ломалось именно гнездо, замучились чинить. Из-за этого перестала любить планшеты, единственный планшет который может долго прослужить, это Apple планшеты.