Прочие дела домашние
Красивый? Уличный. Хочу узнать, что нужно сделать.. ну там осмотр ветеринара, прививки, от чего лечить?

Чудо....
Отвезите к вету, он сам скажет что и когда надо делать.
мы свою нашли, подобрали.... Дали таблетку от глистов.... их было несметное множество О_о
Тощий заморыш женского полу превратился вот в такую матрону...
К ветеринарам не ходили. Через пару лет стерилизовали, стала ещё краше)))

Нина Кибанова
Очень красивая и интеллигентная ...
Обалденный. От глистов профилактику.
Людмила Арефьева (Миронычева)
Он чистый, помыть с шампунем.
Проглистогонить и обезблошить... Вымыть. Ну и - любить :))
маленькие все хорошенькие)
Сурьезный такой)) Прекрасный котенок) Ветеринар осмотрит и все скажет. Вы молодец.
Хорошенький, милый. Сначала к ветеринару на осмотр и необходимиые анализы. А там скажут, когда прививать и нужно ли лечение. Если уличный, то наверняка есть блохи и глисты.
Если заберете - значит, он вытащил счастливый кошачий билет)))
Какая малявочка хорошенькая.. думаю, вет врач вам скажет - что к чему. Завидую вам.))
красивый!!! мармыш такой ...проглистогонте и все дела ..
Ой ты лапуля. Тукседо) . Я бы от лейкопении вирусной привила, бешенства проглистовку бы сделала. Двое моих любимцев умерли от лейкопении ((
Милашка)) Сходите к ветеринару, он все подскажет, делов-то.
Юти-пьюти - прям!)
Сначала прогнать глистов, через 10 дней обработать от блох. Свиду здоровенький и большой симпатяга.
Очень красивый!!! Ветеринар осмотрит и все Вам расскажет.
Красивенький) сначала к ветеринару, он осмотрит и скажет, от чего лечить. У нас котёнок оказался полон всякой флоры-фауны, лечили от всего, чего только можно лечить животных...
Очень красивый) я Б забрала)) и любила)
Красивый. Черно-белые коты самые игручие...)))
Юлия Гайдукова
Это точно....
Прикольный котяра будет, с характером. От глистов дайте что нибудь
Для меня все котята хорошенькие *__* Обожаю) Вы ещё его так смешно зажали, такая мордочка забавная)
Но обязательно сходите к ветеринару, его там помоют, от блох вычистят, на лишаи проверят, ну и глистов прогонят, если они есть)
кот симпот.
Нужно сводить котишку к ветеринару на общий осмотр, он скажет что делать. В любом случае надо делать прививки, я считаю . А котик няшка :з Берите, не пожалеете !
Классный) сама с улицы взяла котенка, родной стал)