Как то выпив с другом шампанского, решили разнообразить жизнь и поехали на кладбище. Я почему то ни с того ни с сего туда захотела, навестить деда
(11часов вечера)
Как только вошли на главную дорогу, мне позвонила мама и попросила срочно приехать домой, узнав, что мы поехали в данное место.
Отказавшись, мы с тем же самым другом продолжили пить (культурно) не оскверняя могилы, не шумя, просто стоя в стороне.
Друг увидел, как бы свет от фар, я нет.
Когда мы вызвали такси, я обернулась и сказала:
"что бояться? все здесь будем"
спустя неделю я заболела, по статистике, умирает 60% из 100 заболевших, еле откачали.
После этого меня ждала еще одна болезнь (менее страшная)
Вот до сих пор думаю... совпадение?
P.s что бояться?...
Интересно ваше мнение
Прочие дела домашние
Совпадение?
Не совпадение. У меня с сельским кладбищем, орловским, есть истории похлеще, которые в реальности произошли со мной. И я очень серьёзно к этому отношусь, и Вам советую.
Сауле Тасенова
очень интересно, поделитесь: }
А до это вы разве не навещали деда? Совпадение....
пить меньше надо))
Ерунда. Поехали и поехали. Я тоже одна ночью к мужу ездила. Заболела ты и заболела. Я тоже потом ногу сломала (О! возвращавшись с кладбища). Где связь? какая логика? Слова "что бояться? все здесь будем"- верные слова. спокойные и верные. Ничего не бойся. Все и всегда делают какие-то дела. Какие-то ошибки (а как учиться-то без них?). Зато, как я поняла, ты и твой друг-отзывчивые люди. И самостоятельные, в хорошем смысле
Мне аж жутко стало от такого прочтения. мне кажется что существуют некие силы. И не зря есть правила посещения кладбищ
Не ходить по таким местам, зачем? И не бросаться словами, а ценить каждое мгновение
Пить на кладбище в 11 вечера? Да вы экстремалы!
Считаю кладбище не местом для развлечений. Не хожу туда просто так. Да еще и ночами.
ой... у тебя все такие вопросы.. учиться не пробовала?..
мама, это такой человек который чувствует своего ребенка, прислушивайтесь к ней иногда
Надо пойти в церковь и покаяться, а уж потом решать все жизненные дела.
Мне кажется нет. Твоя мама почувствовала беду и позвонила. Побольше прислушивайся к маме.
да