Прочие дела домашние
Кто-нибудь из вас сталкивался с тем, чтоб засорялась общая сливная труба от унитазов ив результате говном заливало?
у свекрови в подъезде кто-то с верхних этажей ухитрился в нужник кабачок пропихнуть, он застрял и на первых двух этажах потом был, пришлось трубу вырезать
Бывало такое
У меня желание 1-й этаж затопить. Там коммуналку сделали. А за отопление мы платим. Коллеги (2-е) постоянно на 1-м этаже "плавают". Одной вообще не повезло, только в туалете вычерпала дерьмо, как на кухне по полной всю квартиру затопило.
жители первых этажей-неоднократно
Родители на первом этаже живут, в подвале труба забилась как то и у них г.. но из унитаза стало вытекать. Дом старый, хрущевка.
Татьяна Степаненко
У моей коллеги новый дом, 9 этажей, а у другой сталинка 5.
поставь клапан-задвижку чтоб не заливало
Надя Кудряшова
Спасибо за совет! свекровь не пострадала, а вот двум первым этажам пиздец настал
Для таких случаев и предусмотрены ревизии на этажах. Чтобы трубу не вырезать.
У родителей в доме было такое, они на первом этаже живут. Кто-то с верхних кинул памперс и кошачий наполнитель, который разбух в трубе.
Когда жила на 1-ом этаже 9-этажки, то такое было 1 раз, кто-то тряпку половую спустил, она и застряла. Пришел слесарь и сказал, что в одиночку боится спускаться в подвал, поэтому муж пошел с ним, они увидели там такую картину тогда - прямо под нашим стояком сидела компания бомжей, там у них столик с закусочкой и бутылочкой, один из бомжей был парень-даун... Пришлось их потеснить, чтобы открыть стояк и вытащить тряпку. Это конечно не по теме, но потом всех этих бомжей нашли там же в подвале мертвыми, что-то не то они выпили, после этого подвал закрыли. В общем натерпелись мы на этом первом этаже, теперь живем на последнем, это просто небо и земля!))))
ой, да, было, полный писец... приезжала дважды аварийная бригада, чистили трубу. о последующей уборке вообще вспоминать тошно
Было. С мамой в соседний дом к бабушке переехали, домой приходили коту поесть оставить. Приходим как-то - воды по щиколотку из унитаза *авно прет. Аварийка приехала, из трубы полотенце достали. Паркету кирдык, проветривали долго. Второй раз кто-то стиральный парашок сыпанул, дедушка увидел, чуть ли не в дурку хотел сдаться, звонит мне на работу, сугробы по всей квартире ..
блин вы меня напугали, есть же долб**ов на свете