Прочие дела домашние

что вы обычно делаете... наспех?)))))))))

Анна Бородай
раздеваюсь у любовницы...
Ирина Харина
Лучший ответ
Макосья ))))))) хи-хи))))))))) привет))))) с прошедшим))))))
завтракаю ...всегда так..
Евгения Шин
губы крашу
Мою пол
Бахыт Нурышева
Татьяна Афанасова Вот скажи мне,добрый человек,в тебе ваще чё-нить есть святое?Ну типа добра,света,тепла,А,чудик?Ответь мне,ТЫ,не жополиз и не льстец?Думаю,что ты урод из уродов,которому я набил бы ебало с приогромнейшим удовольствием!!!!Смени НИК,ты слабак,который прячется за этой дешёвой мордой!!!!В прошлый раз ты влез в женский базар....ответь мне в личку,с ПОЛьтычка!:))
Муж подсказывает, что все!))))))))
кофе пью))))) ) чашку дочка выхватывает у двери уже у меня))))))
Добро, Арбузик!:)) Стараюсь не оставлять на завтра то, за что было бы потом хоть немного стыдно, ибо потом в глаза смотреть или говорить что-либо, ну не пристало, если я оплошал. Поэтому, лучше что-то сделать наспех, чем потом чувствовать в душе себя не уютно!:))) В остальном-только спокойствие и ,,равномерный шаг"!Вот скажи, Арбузик, млин, ты честна сама перед собой в своих действиях и поступках? Если ты себя в чём-то коришь хоть немного, то исправь это, исправься сама, и тебе станет легче по жизни, почувствуешь себя ЧЕЛОВЕКОМ! Добра тебе и успокоения!:)) Это не только тебя касается, но и нас всех!!!
то же что и вы, судя по аваторке.:)
Навожу чистоту в доме, если мама приезжает. Без нее делаю все основательно, но медленно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) Секс, прическа, макияж и все такое - занимает уйму времени. А кофе пью на работе, часто и с расстановкой))))))))))))))))))
Елена Манаева
на работу собираюсь :))
и график вроде стабильный и все равно - как-то неожиданно все это :)))
Прическу
Sveta Michnik
собираюсь на работу.
думаю..))))
Ничего не делаю наспех. Я просто не превращаю дела в срочные, а делаю всё своевременно.
Аня Курбатова
практически все, а высказывание ПП успевает тот, кто никуда не торопиться.... держу в уме
Ирина Брысина
Пришиваю пуговицу
секс!
ночью тортики лопаю наспех!
Собираюсь утром на работу
Готовлю еду.
Практически всё:-),потому что постоянно опаздываю везде ..это хронически уже)))