Прочие дела домашние

Много ли о Вашей жизни знают родственники, не считая родителей?

Как Вы общаетесь с родней? Радуетесь ли их успехам и радуются ли они Вашим успехам, или наоборот напряг.
А:
Айнура :.
3 376
все родственники в том числе родители, знают обо мне то, что я им позволяю знать
Роуза Ефимова
Роуза Ефимова
1 108
Лучший ответ
Родственники мои давно забыли о моём существовании:
мы все разъехались по разным странам и живём своими
жизнями.
Иринка Евсеева
Иринка Евсеева
60 489
Нормально знают, я особо ничего не скрываю. Делюсь с родной сестрой, и еще с двоюродной, они со мной тоже. А родителей нет уже... Есть еще два брата, но с ними все сложнее.
Не знают вовсе. Не обязательно им это знать
Валентина *
Валентина *
67 365
Ну.. кое-что знают. Не очень - то много.
Иногда чувствуется зависть... "да, ты-то себе можешь позволить... ". А то им не дают себе позволять.
О моей жизни знаем только я и мой муж. Больше никто. "Любимая родственница - сестрица" возненавидела меня после моего замужества и беременности, так что общение прекратилось. Мне не смогли простить того что жизнь у меня наладилась
ИД
Ириша Дерий
75 463
Близкие родственники знают всё, и я о них тоже.
Радуемся, конечно. Сопереживаем, сочувствуем.
ещё чего... Личная жизнь - на то и "личная". С роднёй общаюсь, успехами делюсь, но не более того
Гульжанат Age
Гульжанат Age
58 764
инкогнито
Анна Даркина
Анна Даркина
51 758
Не особо делюсь со своей личной жизнью с окружающими... даже с родственниками... да и общаемся мы с роднёй редко... видимся разве что по праздникам))
Елена Цой
Елена Цой
17 630
О моей жизни не знает толком никто и ничего, особенно родители. Я по натуре скрытный человек. Зато я знаю всё и обо всех.... Даже то, что мне знать и не хотелось бы особо.
#N
# N@sty@ #
14 940

Похожие вопросы