Прочие дела домашние
Тако вопрос: как часто вы...ВН
постоянно
почти каждый день
Виктория Николаева
а чревато ли? не опасаетесь?? и почему??
Так или иначе, рано или поздно, допускаемая частота, будет увеличиваться, а значит станет проблемой. Снаружи или изнутри - это уже от характера зависит, но проблем не избежать.. .
Имея Кавказские корни, трудно избегать торжества, а значит и алкоголь - не принято отказывать.. )
Бокальчиком - не обойдется дело.. . Всё на широкую ногу!
И только ранний уход, всей Мужской части Семьи, заставил пересмотреть отношение к спиртному в частности и к безоглядному, веселому прожиганию Жизни вообще.. . Ну и Женщина рядом, конечно способствовала.. )
Хотя не исключаю, что лет в сорок, во мне опять проснутся дЭдушкины гены и фееричный конец, меня очень быстро настигнет.)
Виктория Николаева
весьма поэтично
редко. вот вчера например :) собрались всей бригадой поздравили наших любимых мужчин с праздником. могу выпить только в большой компании
Хоть задумались об этом и то уже хорошо, а то меня поражает наплевательское отношение молодежи к этому вопросу: все знают, что спиться раз плюнуть и тем не менее продолжают бухать по черному!
Так что чем реже будете принимать и чем в меньших дозах, тем лучше для Вашего здоровья.
кра-ааааа-аааайне редко.
пью очень мало..
Редко, только что бы снять стресс. Допустимая частота? А это как Вам совесть позволит. Всё зависит от Ваших моральных принципов. Но, а главное- это, что бы никому это не было во вред, особенно Вашей семье. И вообще, пощадите Вашу печень!