Прочие дела домашние

Интересно.. предпринимается что - нибудь нашим правительством в плане безработицы??? И если Да, то что???

Ничего не предпринимается. Им такая безработица очень выгодна. При такой безработице люди не заработают себе пенсию, значит пенсии можно не платить, значит люди старшего возраста будут умирать скорей. И при безработице даже оставшимся работникам можно платить меньше зарплаты по причине многочисленных желающих занять рабочее место, это тоже выгодно и чиновникам и директорам. Поэтому в нашей стране безработица специально создаётся и специально поддерживается.
Амина Абдрахманова
Лучший ответ
Минпромторг получил задание - выпустить продовольственные карточки для безработных и незащищенных слоев населения. Правда, это должно было быть сделано до конца апреля - что-то не слышно ничего...
А самостоятельно о своей шкуре никак не подумать - нужно ждать когда государство все сделает?
София Кравченко ну ка же.. только и думаю о своей шкуре.. поэтому ещё жива.. и даже отдыхать езжу.. только вот боюсь без пенсии остаться.. живу то я в России с её дебильными законами..
печальная ситуация у тех, кто не хочет работать. Очень удобная позиция - я не могу найти работу по специальности и вот я без работы! Когда нужны деньги будешь работать на любой работе и нет никакой безработицы на самом деле. В стране миллионы вакантных мест -маляры, столяры, плотники, бетонщики, водители и прочие рабочие специальности. Просто сейчас молодежь избаловалась. Все хотят сидеть в чистых кабинетах и перекладывать бумажки, но позвольте Господа, а кто же тогда будет строить-производить-ремонтировать- созидать?!!! Идите на заводы повкалывайте как ваши бабушки-матери.
Яночка Ярощук
Амина Абдрахманова Ты кому это говоришь? Я успе6ла на заводах повкалывать. Тебе рассказать про заводы? Ты же там не была, поэтому и балалакаешь тут про заводы.
София Кравченко ага... сама то работала на заводах... молодая... тебя везде возьмут. а те. кому 48.. фиг два где устроишься... уборщиц то берут приезжих. потому что им можно меньше платить.. удачи тебе.. рада. что у тебя всё окей..
Конечно предпринимается!!! Например, по слухам, хотят ввести обратно статью в УК "Тунеядство".
Только не понятно, для кого? Для всей Страны наверное!
София Кравченко в Белоруссии уже ввели.. но там ситуация получше... там земли не застраиваются коттеджами. а используются по назначению... поля засеяны... сама видела.. и сельское хозяйство там развито.. и в изготовлении продуктов используются ГОСТЫ, которые при СССР были... никакого пальмового масла и прочей гадости.. Работают там люди ..СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.. С юмором такой... УДАЧИ..
Конечно, нет. Все якобы потуги для граждан, это лишь способ наворовать себе побольше денег. Достаточно вспомнить наш Пенсионный фонд
Выходить на пенсию министрам не в 60 а в 65.
печальная ситуация.. особенно когда задают пустой вопрос и СУДЯТ по ответам на развлекательном сайте.. умора.
Анюта Тюрина
София Кравченко ваш ответ тоже абсолютно пустой.. удачи..
София Кравченко у меня свекровь с трудом устроила сына на завод... сыну под полтинник... умора??? людей просто не берут на работу... отказ.. возраст... УМОРА?? ДУМАЮ НЕТ... УДАЧИ..
не хотите быть наемником, которого уволят-открывайте свое дело, может быть так?
София Кравченко не долго просуществуете... аренда.. налоги неподъёмные... не окупите.. особенно если открывать своё дело в Московском регионе
пидорасы хотят зарплату на 10%урезать, чтоб этим депутатам жить на нашу зарплату, жабы гребанные