Прочие дела домашние
Лето уже практически, а у меня клоками волосы лезут))) Ну от чего может быть такой парадокс??
От стресса
Последствия авитоминоза. Маленький ребенок? Так они тут же вырастают. Потом ершик прикольный.
после родов это обычная история. Отрастут к следующему лету
После родов... Ревалид пей.
Лидия Зварыгина
После родов были нормальные, видимо у волос позднее зажигание)))
неврология.
если есть еще и анемия - проверить надпочечники, провериться у эндокринолога.
при гормональном сбое тоже лезут волосы.
если способны на кардинальные меры (лучше же чем облысеть) - наголо !! втирать ретинола ацетат, делать компрессы с керосином (разбавленным естественно), мыть лысину и то что вырастет ( за два месяца уже как очень короткая стрижка получается) мыть жидким дегятрным мылом, или делать масочки с добавлением капельки дегтя (продают там же где кремы, шампуни, косметические масла)
Это у вас просто авитоминоз, попейте витаминчиков. Ешьте щи из крапивы, салат из крапивы и одуванчиков и волосы перестанут вас покидать.
щитовидку проверить, от гипертиреоза тоже выпадают
Юлия Бориско
при гипотериозе
при гипертериозе не выпадают
Dарина *****
о симптомах заболеваний щитовидки: http://www.liveinternet.ru/users/medico/post353849447/

На гормоны провериться Вам надо. Ду'а делать и лекарства если какие пропишут - попить! Самолечением, на мой взгляд, лучше не заниматься!)
Волосы меняются. Рекомендую постричь под ежик.
Лидия Зварыгина
не пугайте меня))) как меняются?)
это после родов гормональный фон нарушен
нормальное явление
У меня после первых родов так же... благо, вырастают тут же быстро и шевелюра не страдает. Только полы в доме и мебель))
Евгения Дроженко
У меня не так лезут, но с клавы замаялась убирать. Сижу довольно далеко. И вообще вот только её разбирала и мыла, а она ужасная! Ещё ночными работами глаза опять сорвала, мне темно и грязно всё.
Лидия Зварыгина
Растут быстро, да, но смотрю на расческе до фига их остается)))
да это всё фигня у меня жена коза
Это не парадокс, а обычное явление для тех, кто сильно дружит с мобильным телефоном.
Лидия Зварыгина
от мобилки)??
После родов, на гв, месяц на 3й у меня начали волосы сваливаться ). Но все нормализовалось и прям и длиннее и гуще стали потом. А это возможно от усталости, авитаминоза по весне, стресса, гормонов...
Лидия Зварыгина
вот и мы 19 го откормили 3 месяца))) Хорошо, не одна я с такой проблемой!)
нервный стресс или гормональный сбой. а может витаминов не хватает. причин много.
Витаминки попей