Прочие дела домашние

А вы могли бы вырвать клок волос любовнице, проколоть колёса у ее машины?

ну я не знаю)) ) в общем способны ли вы на физическую расправу с исчадьем зла в вашей семье?)) )
способны ли убить человека из-за 50-ти грамм колбаски?))))))))))))))))) )
Енлик Куаныш
Лучше один раз прикончить кобеля с 50 граммами, чем истреблять всех его любовниц))
Настюша Казак
Лучший ответ
я сама была любовницей знаю эту истрию изнутри и не оправдываю себе подобных КАждый совершает в данной истории свой грех. И любовница и мужик-изменник. И каждый ответит за своё в итоге. Так что налетать на любовницу не стала бы. Смысл? Неужели после этого начнётся райская жизнь. вернутый в семью муж сразу станет ангелом зашьёт ширинку станет благобразным отцом семейства? --нет, все понимаю же что чуда не случится. А вот на себя грешок возьмёшь. ВЕдь причинять ответное зло тоже зло. тоже грех. ГОраздо лучше остаться жервтой и смиренно всё принять. Господь это ценит и воздаст
Клок волос, колеса ...я же не истеричка. Пара точный прямых ударов и ее нос в мозге.
Она пришла на мою территорию, она посягнула на моего мужчину, пусть примет бой и умрет достойно.
После этого с мужем тоже разговор бы не получился - скорее всего я бы просто уехала ...в долину смерти млин ))))
Мария Карпова
а я убедилась, ее бог и так наказал, два раза замужем была, двое детей, одиночка, сидит в нищите .хахаха, зато 19 лет назад была звиздень -пиии.. день ))
а любовница-то причем? это мужику надо и колеса проколоть, и волосы повыдирать и без штанов выкинуть его к ней)) ) пусть живут и детишек побольше настругают)))))))))))))))) ) оно, встречи и свидания и реал ой как различаются, особенно если маленькие сопливые дети присутствуют))))))))))))))))))))
Рвать волосы или мстить кому то, потому, что муж меня не любит и нашел себе еще кого то - это маразм....Скатертью дорожка - пусть будет счастлив... Да ...мы вчера хороший фильм на эту тему смотрели Моя супер-бывшая- мстят только неуверенные в себе истерички - психопатки ...все равно любовь уже не вернуть...
Я бы с большим удовольствием помогла ему собрать его мотлохи и проводила б до дверей! Никого не била бы и не портила чужое имущество, только мой муж на фиг никому не нужен даже мне, много раз его пыталась выгнать, но это не удается.
Самая страшная месть - отправить мужа под сраку пинком к той самой любовнице.:)
а лучше-написать на капоте ее машины-бл.... ь...
Марина Мингина
Это случилось В МОЕЙ семье. И разбираться нужно внутри МОЕЙ семьи.
Нужна другая женщина? Вперед и с песней.
Собственно, тут не другая женщина нужна, а я не нужна. И какая, в общем, разница, к кому именно от меня уходят?
Марина Мингина если бы они нужны были эти другие женщины.он так и сказал и ушел..однако мужики бегают тайком.чтобы жена не знала..я думаю.просто что то не хватает дома ему..
Жизнь ее сама накажет. Что посеешь, то и пожнешь. Все и всем по заслугам.
Чё мараться-то, девушка не причем, спрос с мужика. Бабенку понять можно мужиков мало, своего хочется, а нету, а предателя тяжело понять, а уж тем более простить...
Мак Остроский
Марина Мингина говорят.что если муж бегает на сторону.виновата в чем то и жена..может с себя начать?
Вот ..еще.. я поступила мудрее, я ей отдала мужа, пусть мучается с предателем. Пусть он ей изменяет.
Майя Аношко
в свое время отправила его к ней
Katya Kresova
Чтобы как-то красиво и ненавязчиво отомстить я только ЗА, но зачем в драку лезть???? Никогда не понимала женщин которые все решают кулаками.
Марина Мингина я тоже не сторонник крови..лучше на ее двери что нибудь написать..
вот еще руки марать.
ну блин.. я 100% женщина.. конгечно бы пендаля дала.. а как же)) ) чо то не привыкла я своё вырощенное вот так просто отдать))
нет, я мирный да и любовница не так уж плохо )) но по сути вопроса, возможно всё.. зависит от настроения, шока и т. д.
Нет, я совершенно и абсолютно не воинственна
слишком много чести
ну и прёт тебя сегодня !
нет, с девушкой разбираться не стала бы, но вот муж бы лишился "50-ти грамм колбаски", и развод, раздел имущества, точнее все мне, и пошел к любовнице)) пусть все вместе добиваются, как мы вместе когда-то
Никогда в жизни! Причем тут эта несчастная женщина? Я просто выгоню мужа. От злости появляются морщины и целлюлит, как потом себе другую колбаску искать?
Марина Мингина так всю жизнь и будешь выгонять и колбаски менять..мужчины все одинаковые...
вопрос поставлен некорректно, если своей любовнице, то нет, если мужа, пожалуй дверь говном точно измажу, а мужа прибью)
А из человека можно сделать больше, чем 50 грамм колбаски, так что в апокалипсис святое дело)
Я не способна. Это точно. Я бы гадить начала. Не знаю, как, но жизнь бы попортила сильно. И вообще моральное уничтожение - оно всегда более, чем физическое. А синяки пройдут, волосы вырастут.
Зачем?
это для психопаток только допустимо.
а я себя уважаю, и к людям отношусь хорошо.

и почему тут все думают, что любовница жене ничего не сделает? может сейчас стерпит, а потом этих женушек найдут на обочине.
Если честно мстить это низко, не опускайтесь до ее уровня, ну уж если очень хочется сильно, облейте ей волосы краской, обычной половой краской и ей ничего не останется как побриться на лысо вот это месть) ) А вообще на вашем месте я бы не стала этого делать, если муж гуляет от вас ( как я поняла из вопроса ) то насильно мил не будешь! Зачем удерживать человека если он вас не любит, смысла не вижу.
la
lapuca80