Прочие дела домашние

ежедневно у девушки выпадает клок волос с чем это может быть связанно??

у молодой девушки!!!
Нехватка витаминов, а особенно кальция!!!!
Светлана Климова
Лучший ответ
1. она перестаралась с всякими красками для волос
2. у нее авитаминоз
3. у нее отравление тяжелыми металлами
Сагыныш Мелс
Как далеко она живёт от Чернобыля?
Yula Polekowa
врачи, занимающиеся этой проблемой, называются трихологами.
лучше посетить такого специалиста, чем "клоки" коллекционировать выпавшие. причин может быть масса.
Поди на диете сидит сердешная.... весенний авитаминоз.
От бесконтрольного приёма гормональных таблеток,
тоже могут волосы выпадать. Вобщем к врачу.
А откуда выпадаит?
попейте витамины, подстригите короче волосы чтоб корням было полегче, поделайте масочки можно втирать масло касторовое или репейное можно втирать сок лука, в магазинах для парикмахеров есть шампуни против временого выпадения в состав входит камфора, есть специальные ампулы втираються в корни ( курс не меньше 10 процедур)
К гематологу
Ж*
Жулдыз ******
Плюс около стакана крови в месяц! Да уж тяжела женская доля! а вот мужчина на диване как всегда ВЕЛИКОЛЕПЕН!
Вера Ерохина
Лишай :(
1.Нервы
2.Прием гормональных
3.Инфекция (Надеюсь - нет, потому что тогда это - очень серьезная и запущенная инфекция)
4. Наркотики (no comment)
В любом случае - прописано комплексное обследование. В Москве советую Мерамед - сам там. Есть об этой клинике и отрицательные отзывы (дорого) , но есть и преимущество - первая консультация (весьма квалифицированная) бесплатно, и не к чему Вас не обязывает. Предложат сразу договор или покупку страховки - скажите "подумаем", уходите и анализируете.
да не вырывай.
Лида Бекк
С гормональным дисбалансом в организме. Весной так бвает. Но есле не это не прекратится, советую обратится к врачу трихологу.
к врачю сходи и слаткого не ешь