Прочие дела домашние

У вас есть такой человек с которым вы здороваетесь не смотря на то, что вы незнакомы и не знаете как его зовут?

куча народа таких. соседи, все кто приходит к соседям с визитом, служащие разных административных, торговых, развлекательных и пр. заведений
Адайка Айнагуль Александрова
Лучший ответ
Я живу в маленьком городке, и такое часто случается.
Настя...
это соседи обычно. дом высотный. как кого зовут - фиг знает))
Регулярно здороваюсь с соседями, когда пересекаемся в лифте или там на входе в дом. 90% из них не знаю как зовут. :-) Что, впрочем, мне абсолютно не мешает. :-)
Nastik Nastik
Адема Елтаева Данияркызы хорошо воспитанн
Сколько угодно. За то в моей жизни был человек, которого любила до безумия и желала здоровья как никому на свете ещё не желала - и не здоровалась при встрече, тк не могла и слова вымолвить, однажды замолчав.
Юля Xxxxxx
есть в подъезде.. я их не знаю по имени но здороваемся
дворник
Ирина Фролова
есть, соседи по подъезду и ещё одна дама, даже общались с ней пол часа пока до работы ехали, ездим в одну сторону и в одно время на работу.
У нас все в городке здороваются не зная имён )
соседи, все здороваемся с друг другом. здороваемся с мамочками в саду (я, по крайней мере), здороваюсь с продавцами в магазине... меня совершенно не напрягает.
Соседей всех знаю по именам. я часто с коляской гуляю, ИСО мной здоравантс, какая-то пожилая женщина, я нн нп знаю, честно, а она видимо меня знает, все хочу ещё спросит откуда она меня знает, но стесняюсь. предпологаю она бабушку мою знала, может и меня помнит.
Milashka Hajaniyazowa
неа ( обычно в таких случаях, если со мной здороваются, в следующий раз первый не здороваюсь, и люди после пары таких случаев перестают здороваться
** Макпал **