Прочие дела домашние
если женщина в гневе, что с ней делать???
Настоящий мужчина всегда знает ту самую точку за ушком, в которую надо ее в это время поцеловать для усмирения. :)
Подумай, что её так вывело из себя. Иногда причина бывает более чем банальной.
оставить в покое
бежать подальше-женщина в гневе.. это что-то...
если не знаете, что с этим делать, то отойдите и не мешайте хотя бы.
Оставить одну на время.
Отойти на безопасное расстояние. Пройдёт - вернётесь!
переждать бурю и не заводить по новой
Не задевать её. Сама успокоится и всё наладится !
Отойти в сторону - дать время, чтобы в себя пришла.
Крепко обнять прижать и сказать гад я честное слово ты во всем права да дорогая да я виноват.... И поцеловать! И мирится в кровате далее! Будет вырываться и объятий не выпускать!)))
Расскажу то что делает мой любимый муж. :) Вначале крепко обнимает чтобы не вырвалась потом целует чтоб не кричала, потом ласкает и в итоге мы занимаемся сексом. Действует безотказно. Ну во всяком случае со мной и моим любимым мужем. :)))
Только близко не подходить!! ! Сама перебесится.
Оставить на время одну, пусть сама придет в себя, только смотреть что-бы не натворила глупостей
Вести себя ка мышка, выполнять все что она просит по хозяйству и самому говорит - Чем тебе помочь еще, дорогая? Давай Я в магазин схожу? Глядишь и отойдет!
убегать изо-всех сил...
сказать что даже в гневе она прекрасна
заняться с ней любовью
Взять))) ) И поцеловать))))
смотришь глазками шрековского котика и ласково так говоришь :" РРРРРРРРРРРРРРР.... "
Обнимите, поцелуйте и скажите ей что сильно любите!!!
молчать
Уехать срочно по делам!!! ПОМОГАЕТ!
Обнять и поцеловать, и сказать как вы ее сильно любите. И весь гнев пройдет.
Оставить в покое.
Купить ей шубу, сразу замурлычит
Это смотря из-за чего она в гневе???? Может сам виноват-тогда извинись!!!
Задабривать, быстро, быстро, быстро, а то может быть хуже))))
Не спорить - это точно. Никогда не спорьте с усталой женщиной и когда она в гневе.