Прочие дела домашние
А Вы часто встречаете талантливых детей?
Я в реале пока не видела. А вот эта девочка из вчерашней программы НТВ поразила. Виктория Викторовна. Ей 6 лет, роликов много , http://www.youtube.com/watch?v=GEAOZFRtxB4 http://www.youtube.com/watch?v=62SGHkbXmKA
Кроме сына в реале не встречала.
Татьяна Новикова
Сына в студию!
Лично ни разу не встречала.
Таких видела...) В хорошей музыкальной школе таких много. Сохранить бы это всё. Я и сама такая была, в восемь лет Лунную сонату играла, разлета руки не хватало, я придумала на мизинец колпачок от фломастера надевать...)) вся школа сбегалась смотреть, учителя ахали. Но не вышло из меня пианиста - интерес пропал, да и лень победила.
На любой отчетный концерт в музыкалку можно сходить - увидите. Не все, не все, конечно, но много...
Татьяна Новикова
Эта в 3 читала. Я про ТАЛАНТЫ! Ролики- мизер...
Со мной в школе сидел один мальчик--он всех просто так рисовал и дарил портреты--все похожи! совершенно не учился нигде специально... Жаль, теперь не знаю, где он ..
Татьяна Новикова
Со мной мальчик сидел, так тоже классно рисовал. Но это не о маленьких...
Пока ни одного вот прям талантливого не видела.
С девочкой просто очень много занимаются. Очень много! Для родителей - только похвала!
Со своей стороны я сына так усердно не развиваю (наверное зря, но я хочу, чтобы у него было нормальное детство с кучей прогулок и лазаньем по деревьям ). Однако в свои 6 лет он поёт без фальши (а на вокал не ходит). На конкурсе талантов занял 1 место, участвовали ради прикола. Занимает призовые места на различных конкурсах чтецов (не на какие театральные кружки он тоже не ходит), а на конкурсы попал через детский сад. Помимо всего прочего очень развит физически (в легкую 50 раз может отжаться, бог знает сколько подтянуться). Всё получает только за счёт природного дара и таланта. Да, мой сын талантлив и не лишен детства. Совсем.
Татьяна Новикова
Не соглашусь. Не все дети так могут.
Татьяна Новикова
Если с ней занимаются, то почему в 6 лет не поставлен Р?
Талант можно раскрыть в любом возрасте, если его разглядеть, а многие даже не пытаются этого делать... да, видел и не раз, тесно связан с проф спортом ))
Татьяна Новикова
Я про детей спросила.
у каждого есть талант. не все развивают его, а вот у моей знакомой талант сносить мозг.
Татьяна Новикова
Вы ролик видели? Я КОНКРЕТНО ПРО ДЕТЕЙ спросила.