Прочие дела домашние

Какое у вас самое отрицательное качество, как вы считаете ;)?

жужжание
Маргарита Андриянова
Лучший ответ
Застенчивость, мнительность, плакать, расстраиваться и очень долго переживать за все.
Меня очень легко расстроить даже какой-нибудь мелочью, всегда все принимаю близко к сердцу.
Ах, да, забыла совсем... Я еще злопамятна, с огромнейшим трудом прощаю обиды, если только они не сильные, если меня обидели ни за что очень сильно, то такого человека я уже не прощаю никогда.
Жаинагуль Реисова Вы как то пытались бороться с вашими отрицательными чертами ?
Лень.
Корона, т. е. гордыня. За других могу хоть что выпросить (в депутаты нужно было). За себя?... Меня сразу 2-е на работу звали. Вышла к одной, сказала 2-му, что не уволюсь. Уволилась. Нет, чтобы позвонить 2-му... У него ещё и ДР сегодня- повод хороший. Я так откладываю..., откладываю. Мне неудобно. Причина - полно работы, на 2 недели точно. Но выходить куда то нужно.
Ещё за всех рыдаю. Сильно правильная- до уровня бабушек, если человек не умеет одеваться, то шлю.. ха, а у нас никто одеваться не умеет (и я тоже)
Лень, злопамятность
Вспыльчивость
Акбота Хамзина
Переживаю много, наверное, и не по делу..
Ан
Анджели
говорю напрямик то, что думаю, а иногда надо промлчать
V*
Valentina *********
Раздражительность, лень
Мария Медкова
ленюсь и распыляюсь
Обостренное чувство справедливости. Иногда аж, до аффекта доходит. ;))
Инна Воробкало
Эгоизм
Нерешительность.
Слишком близко принимаю к сердцу чужие проблемы, откладывая решение своих
Жаинагуль Реисова Я наверное такая же ,,)
может скромность??.. нет.... тогда у меня нет отрицательных качеств....
Дашка ;)
Неразборчивость в людях. Доверчивость. Когда душа нараспашку, в неё плюют все кому не лень ((
Заметила, что становлюсь занудой.
Лень и иногда несдержанна на язык
злопамятна... самое ненавистное мне и моим близким мое качество
Застенчивость в неподходящий момент.
я истерична, криклива, обидчива, и непостоянна. и как со мной муж только живет....
Впыльчивость.
Из-за пустяка завожусь.
Ипеева Юлия
язвительность
ворчливость.... на мужа)))))
лень