Прочие дела домашние

Предлагают работу в США, соглашаться или нет?

Предлагают работу в США, зарплата чуть больше, чем в Москве плюс плюшки (страховка, оплата бензина и т. д.). Родители советуют соглашаться, пока предлагают, говорят, что в России только хуже будет со временем. А я сомневаюсь - здесь друзья, семья, да и боюсь переезда. Что думаете? Вы бы рискнули?
Я согласна с вашими родителями. Люблю, конечно, нашу родину, но не очень верю в ближайшем будущем в перспективу светлого будущего в условиях внешнеполитической ситуации.

Хотя... синдром дезадаптации тоже никто не отменял... Но на мой взгляд, плюсов всё равно больше ))))
Жанеля Муратханова
Лучший ответ
Любая работа за рубежом для девушки обычно заканчивается панелью. Специалистов и там хватает.... Ну если вы, конечно, не гений какой то...
Polina Murzina
В США я бы не поехала точно,,, и я не думаю что в России дальше будет хуже и хуже ,, вот как раз там то такое и может быть,,,, в обнищалой Америке
я бы не раздумывала - поехала бы! не понравится - всегда можно вернуться. а так - можно столько всего посмотреть!!! страна большая - пока все посмотришь!!!
Если работа во вред америке, то езжай не раздумывая. Пора всех там поставить раком. А то зазнались янки грёбаные.
Не понравится- уедете. А шанс упускать глупо.
перспектива какая, кроме оплаты бензина?
сколько лет, что подразумеваете под семьей? муж или мама с папой... все важно.
Saida Erkinova
если карьеру построить есть возможность то ехать. а так на фиг отупеешь среди тупых
Соглашайся конечно !___Истощи все запасы долларов, обрушь их ЭКОНОМИКУ, высоси все деньги из их бютжета .
Я даже не знаю... У меня здесь родители, и я не хочу их оставлять одних) Я бы конечно хотела бы полететь в Америку, но максимум на недельки две просто попутешествовать)))
Ирина Пучина
Соглашайся однозначно