Прочие дела домашние

Кто тут прав? ситуация внутри

девушка просит своего мужчину привезти ей еду (стандартную, не суши или роллы), говорит, что зарплату задержали и дома кушать практически нечего
Мужчина говорит, что у него тоже денег щас нет и эту тему закрывает
Девушка права, а мужчина - нет. Г... но тот мужик, который жалеет денег на пачку пельменей и макарон своей девушке, все-таки не бриллиантовое колье.
Катя Казурова
Лучший ответ
Он не мужчина. Ей больше не нужно ему звонить. Никогда!
Катя Холод
*** Светл@ночка ***:-))) Ей просто не нужно было унижаться перед ним. Надо было у кого-то другого попросить, но не у него, у подруги, например.
Айгуль Отаршинова почему так жестко?
Обязательств нет, денег нет... Но нормальный мужчина, денег нашёл бы и еды привёз--не надо ему это.
Sabina Ramazanova
Странная тема )
...либо у муж чинки и вправду полный голяк, либо все деньги уже вытащила другая "его женщина"...
- в любом раскладе масло, хлеб, кило картошки/сосисок и курицу - всегда можно в магазе и в долг взять, ну или украсть )
Айгуль Отаршинова а хз
факт в том, что проблему не решил
Не знаю даже кто прав, я бы не попросила, заняла бы и купила,
но для меня вообще ситуация на грани фантастики, если кушать нечего попросила бы у родни, да и мужчина для меня это тоже не реально, муж другое дело.
Для меня необычность ситуации в том, что в доме у девушки нет припасов. Крупу и макароны можно было бы держать впрок именно для таких непредвиденных случаев. Это минус девушке.
Минус мужчине в том, что ответил более чем недипломатично. Своим ответом он ясно показал, что ему безразличны ее трудности. Мужчина прав, если считает, что девушка ему никто, и не прав, если желает продолжать общение. На месте девушки я после подобного ответа прекратила бы встречи.
Алена Гужева
Она ему не нужна, иначе бы занял, заработал, но еды принес.
Aziza Rahmanowa
Немного странно, что взрослый человек от ЗП до ЗП не оставляет себе ни копейки. По-любому, я бы одолжила у подруги, коллеги, родственника, но не у мужчины. Это, конечно, каждый сам для себя решает. Мне было бы неприятно просить.
Айгуль Отаршинова а что тут плохого, если попросить у мужчины привезти ей вкусненького?
всякое бывает, были непредвиденные расходы и ничего не осталось
Ну и зачем он нужен, если даже себя прокормить не может? Какой-то ущербный...
Д7
Динара 701
в любом случае такого "мужика" на помойку, если не в состоянии решать проблемы.
Ирина Сныткина
Ну что, пусть с голода пухнет... С такими мыслями закрывает?
Или не все так плохо и можно сварить манную кашу?
Все дело в нюансах, хотя закрывание этой темы так быстро уже подозрительно.
А кто спорит? Оба правы
Алина Королёва
Значит мужчина не настолько заинтересован в женщине чтобы решать её повседневные дела и помогать.
Уровень отношений такой
Если у женщины нет денег, то у мужчины они откуда? Но обычно женщина потом продолжает думать, а если он меня не в состоянии прокормить, то и потомство не сможет, и удирает от такого. А он в свою очередь будет думать, что очередная охотница за деньгами. Прав мужчина, он ничего ей не должен.
знач у обоих туго с деньгами
Прав мужчина, потому что он ей ничего не должен. Такова мерзость внебрачных отношений.