Прочие дела домашние

Ваше мнение о вегетарианцах?

мне пофиг, кто что ест
Лейла Абу-Зарук
Лучший ответ
Психи.
Наталья
Гулия Абдуллина Не совсем и не все
мне без разницы. только я помню ещё из программы обучения - мозг человека развился только потому что человек начал есть мясо - благодаря животным протеинам и аминокислотам. без мяса до сих пор бы бегали по сельве поедая плоды и корешки, а не сидели бы за комьютерами
перегиб палки. всё хорошо в меру
Положительное.
Я об этом не думала, а вот те кто умеет держать диету, тем я завидую белой завистью.
Светлана Смыкова а тем кто постоянно питается сбалансированно и заботится о здоровье не завидуете?
диеты это не полезно и не эффективно
Никакого, как и обо всех остальных.
Ksenia Fin
Я считаю странным идти настолько против своей природы.
никакого абсолютно всё равно кто что ест или не ест
Нормально к ним отношусь. Каждому своё. Им зелень. Мне мясо. И все довольны. =)))
@лелька@ *
Это их право, главное чтоб свое мнение не навязывали.
Алия Шакенова
Я вегетарианец ))))
Хорошо отношусь. На мой взгляд употреблять мясо неэтично, но... все люди разные... дочь вот ест мясо... не поддерживаю, но и не давлю.
Самые здоровые люди из моего окружения
Kfhf Kuh
К вегетарианцас нормально.... а вот веганы реально странные люди
Гулия Абдуллина Кто такие веганы?
Мне как то пофиг на них..
Если это предпочтения человека не по причине здоровья, то я считаю, что это личный выбор человека. Сама к ним отношусь непосредственно, но не разделяю яростное желание некоторых из них обратить окружающих "в свою веру". Если человек отказался от употребления мяса из этичных убеждений (как я например), то он должен понимать, что к этому человек приходит сам. Для этого нужно внутренне дорасти. Невозможно заставить окружающих любить животных так, как любишь их ты, невозможно заставить чувствовать сострадание. Это либо есть, либо нет. А своей агрессией они больше настраивают против себя, нежели побуждают понять их точку зрения. Но так всегда было и будет: о любых предстваителях каких-то течений судят либо по яростным радикалам, либо по худшим представителям. Так складываются в обществе непонимание и стериотипы.
Tania Kosticina
главное, чтобы не заставляли следовать своим убеждения окружающих.
Н.
Настя .
пусть хоть светом звезд питаются
лишь бы меня не агитировали
Нет мнения. Такие же как и остальные, просто мясо не едят.
Saule Satybaldieva
Если не впаривают своё мнение другим, то мне наплевать кто что ест
Главное чтоб кушали молча.)
Юлия ***
Люди и есть люди
Жаль их...
Каждый человек сам решает что ему есть.
Ааха точно психи))))
Н.
Наталья .