Прочие дела домашние
Бывают ли у вас моменты в жизни, когда вы понимаете, что вы счастливый человек?
Только что были на дне рожденье моей мамы в ресторане, 50 лет. Мама всё так красиво организовала, пришла её подруга со школы со своим сожителем (без него никуда не ходит), а он такой подорваный, к официантам орёт, уже и маме моей стал хамить, подруга та тоже сидит на нервах. Я уехала со своим малышом, ему 6 месяцев, остались все там и мой муж тоже. Вот и думаю... слава Богу что у меня нормальная, спокойная жизнь.. и муж хороший, тьфу тьфу. Та подруга кстати уважаемый врач, детей нет
Да, мне для счастья много не надо, лишь бы родные и близкие были рядом, живы и здоровы.
очень много таких моментов
и ты не унывай и радуйся, мама пока жива, праздник, юбилей - счастье, любимый муж рядом... малыш растёт...
а люди все разные... и на алкоголь у каждого своя реакция, и в компании не все себя умеют держать - это ж не новость
Муж хороший...
а уехала одна.
Ольга Кирьянова
муж остался тещу оберегать)
Мария Ромась
Муж специальноти остался, потому что тот придурок прыгал уже ко всем
Не.. я несчастная. Всё плохо...
А у Вас главное, что маму поздравили. Вот банкет прошел. Этих забудьте, их жизнь.
Конечно бывают.
да, бывает частенько
Стоим с мужем на остановке. Цыган и цыганка катят супермаркетовскую тележку, груженую всяким хламом с помойки. Вернее... Она тянет тележку, а он рядом идет. Жара страшная. В строящемся магазинчике ей отдали алюминиевые уголки. Вот она эти уголки ломала и прыгала на них, чтобы в тележку запихнуть. А он стоял рядом и смотрел, как она корячится.
Мы стоим наблюдаем. Тот так палец о палец не ударил, чтоб помочь. Я думала, ща мой муж выдаст какой-нибудь перл, что мол "учись, женщина" или "вот, как надо правильным пацанам с женам обращаться". А он говорит: "Вот же козел. Как только таких земля носит". Вот в очередной раз подумала, как мне с мужем повезло.))
У каждого свои понятия счастья, может для нее это счастье и ее такой мужчина устраивает
....оно так всё зыбко...
Часто бывает.. почти ежедневно ловлю такие мысли у себя
Нет. Жизнь боль.
Нет.
Бывают конечно. Когда дети здоровы, накормлены и уложены спать, и ты можешь спокойно попить чая)))
да, очень короткие мгновения
Да, бывает, конечно.