Прочие дела домашние
Родители разводятся, что делать?
ничего, это их решение, они разберутся. Разводятся то они между собой, ты так и остаешься их ребенком, они тебя любят.
Дина Касымова
Мама хочет, чтобы я не общалась с папой, а папа наоборот!!!!
сочувствую вам, но сделать ничего нельзя - это их решение
Не мешать. Хвост кошке по частям резать не нужно, просто сохрани нормальные отношения с обоими, не допускай чтобы тебя старались изолировать от кого то из них.
поддержать обоих
смирись.. они сами разберутся...
Прими ситуацию, Арина. Такое случается в жизни. Люди вместе живут, пока любят друг друга и им хорошо вместе. Ты ведь не согласилась бы, чтобы родители мучались ради тебя? Если любовь прошла, то вместе оставаться аморально. НО это вовсе не значит, что мама и папа перестали любить ТЕБЯ. Они будут оставаться твоими родителями в любом случае. И с кем бы ты не осталась, ты будешь видеться и общаться и с другим своим родителем. Не унывай! В жизни всякое случается. Постепенно и к новой школе привыкнешь, появятся новые друзья, со старыми будешь тоже поддерживать отношения, благо сейчас для этого столько средств связи: и скайп, и аська, и Вконтакте, так что не потеряетесь. Просто будет больше друзей, только и всего. Время идет быстро, скоро вырастешь и у тебя вообще своя семья будет. А родителей не осуждай и не плачь. Постарайся им помочь остаться друзьями, если не супругами.
Запереть в туалете чтобы не ушли в загс