Прочие дела домашние

Родители разводятся, что делать???

Мне 11 лет. Родители хотят развестись, и сказали мне выбрать с кем я буду жить. Я больше хочу с папой, потому что к школе близко и у меня есть своя комната. У папы трехкомнатная квартира и он в состоянии меня обеспечить . У мамы однокомнатная квартира, но она тоже может меня обеспечить. По характеру лучше папа. Посоветуйте мне что нибудь, и с кем мне в итоге остаться?
С папой. Своя комната - это своя комната, даже если отец снова женится, у тебя будет своя комната, а вот с мамой и ее новым мужем в однокомнатной будет вешалка да и характер у мамы от развода явно не улучшится.
Диана Магадеева
Лучший ответ
А папа притащит в дом мачеху и будешь летать по хате, как драный веник. И комнату твою она займет под свои шмотки.
Ларген Казнина
в 11 лет какая меркантильная девочка выросла.. не переживает что родители развелись, а не знает как выбрать с кем выгоднее теперь жить, кто из родителей ей больше даст теперь.. ужас просто ..
Маленький Иуда.
на фик тебе истеричка, с папой лучше-же))))
я бы маму выбрала
Анна Левиина
Лучше помири их и живите все вместе.
Выбирай батю и маме хорошо будет
Раслабся и получай удовольствие.
Бог ожидает, что те, кто вступает в брак, будут сохранять верность брачному обету. Соединяя первых мужчину и женщину узами брака, Бог сказал: «Мужчина... прилепится к своей жене, и они станут одной плотью». Позднее Иисус Христос повторил это высказывание и добавил: «Итак, что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять» (Бытие 2:24; Матфея 19:3—6). Как видно, Бог и Иисус считают брак союзом на всю жизнь, который длится до смерти одного из супругов (1 Коринфянам 7:39). Поскольку брак — это священный союз, нельзя относиться к разводу легкомысленно.
Наташа Данюк
Настя Рыжевич ты- дура? написанный текст не понимаешь? ребенок спрашивает с кем ему при разводе родителей остаться жить, а ты ему какую то муть от Свидетелей Иеговы в ответ паришь
у тебя, когда на улице спросят как пройти на какую то улицу, ты им тоже Библию цитируешь со ссылками?
Мои тоже развелись, когда мне было 12 лет. Скажу честно, я этого даже хотела, чтобы все наконец-то жить стали спокойнее, как для всех было бы лучше, это был действительно выход из положения. Главное отнестись к этому по-взрослому, с пониманием к происходящему... Выбирай того, с кем тебе более комфортнее общаться и далее с кем будет рациональнее жить. И не огорчайся! В жизни всякое бывает... :)
Тебе 11 нихуя не сможешь делать
Я бы выбрала маму . Мама тебя не когда не бросит . Даже если у мамы однокомнатная квартира . Ну и что, что у папы 3-х комнатная квартира . Короч незнаю выбар зависит от тебя
Смириться