Прочие дела домашние
а вот майонез часто покупаете?: какой марки? или цена-определяющий фактор? навеяло)))
Махеев с лимонным соком, по цене - качеству самое то!)
Только Кальве покупаем, всегда стоит в холодильнике.
Сейчас заголосят.... вредно, бу-бу-бу.... жить вообще вредно, от этого умирают.
Дарья Викторовна
Мои мысли прочитали;)
покупаюсь на надписи на упаковке---без консервантов, без гмо, 100 % натуральное. ТО и беру.
Майонез использую довольно часто в зимние салаты. Беру любой- Слобода, Мистер Рикко, Махеев, Скит, Кальве. Я как то специально их сравнивала-разницы не заметила.
Часто. Кальве Классический - муж говорит "вкусненько")) Он его со всем ест))
Не часто он покупаю "Золотой майонез"
Мужу провансаль нравится, мне мистер Рикко.
Почти никогда не покупаю. Иногда беру Слободу (как и подсолнечное масло).
часто, в основном МЖК "Провансаль"
раньше "Скит" брали
сама не покупаю, муж иногда покупает и ест один - детям запрещено его показывать ))
московский провансаль берем, частый он у нас гость
Часто, предпочитаем "Ряба" оливковый.
Майонез -не здоровая еда. Не покупаю.
провансаль, местного производства.
никогда. на новый год зачем-то пачку купили, я ее потом и выкинула.
покупной майонез- это вообще не еда. там нет в составе съедобных продуктов....
домашний, самодельный- ем
Махеев
наши местные беру только--казахстанские. очень люблю майонез "с зеленью"-укропный привкус приятный и "парижанка"-это с горчицей
Не покупала лет пять уже. Если припирает поесть что-то с майонезом (что бывает нечасто) - делаю его сама.
Свёкры покупают, провансаль московский обычный. Я редко ем
Слобода. А когда в Пензе бываю то Букет Саратовский. Майонез люблю
Мне по вкусу нравится рикко, ну или слобода если рикко в магазине нет. А вообще я майонез не уважаю, очень уж много калорий: (
рико нравится