Прочие дела домашние
А должен ли папа при всей загруженности спросить как его жена с дочкой сходили в больницу?
У нас папа не то, что по телефону, а даже придя домой начинает жаловаться на свои проблемы, и ни за что сам не вспомнит о походе в больницу. Это нормально? Надоело ужо!!!!
Ой блин все тута раскудахтались должен недолжен. Он эгоист и. т. п Неслушаите Вы их они Вас щаз научат что до развода недалеко будет. Вы начнете ему говорить что он недостаточно внимателен и что Вам нужна забота. Потом начнутся скандалы. Принимаите человека такой какой он есть у каждого человека свой недостатки.
Дорогие женщины я положа руку на сердце признаю что это огромный труд растить и воспитывать ребенка особенна грудного. Спасибо Вам огромное этот труд невозможно переоценить. Просто у каждого свой характер. Я тоже нечасто интересуюсь ну нету у меня такого хоть убеите. Просто расказываите сами что Вы пошли в больницу ...ну короче все попорядку без упреков и обид. Разве это так сложно.
Вот еще одна тема долженли папа вечерами с женой и ребенком гулять на улице или вот другая женщины любят ходить с мужьями на базар за покупками. Я никогда неберу. Просто нелюблю это дело
И вообще никто никому ничего недолжен!
Если он этого не делает, его нужно к этому банально приучить. Как только он шагнёт на порог, сразу скажите: "А не хочешь ли ты узнать.... ". И дать понять, что это нормально и даже должно быть в курсе проблем своих любимых. Потихонечку он приучиться спрашивать и обсуждать и ваши проблемы. Не нужно дуться и устраивать скандалы, нужно быть настойчивой в меру. Чаще всего всё идёт из семьи мужа. Значит у них это в проядке вещей.
должен конечно сам интересоваться... но видимо загруженность вверх берет... будьте снисходительны... и найдите время самой рассказать.. .
и потом если б было что то серьезное. вы наверное бы уже давно позвонили ему ...а раз звонка не было-мужская логика подсказала ему что все в порядке.. .
мужчины... (((((
нет это признак плохого воспитания.. . капризный мамин сыночек. . вы скажите ему а не хочет ли он спросить как здоровье его любимой дочи? не стыдно ему так вот забыть о ребенке???
У нас тоже такие ситуации бывают, уже привыкла. На работе его информацией загрузят, он не сразу вспоминает кушал или нет, не говоря уже обо всем остальном. А когда выходной, никто не достает, внимательный и заботливый, бывает.
Мой папа наоборот интересуется, хотя завала у него хватает. А если, забудет, я сама к нему подхожу и вываливаю все новости (после ужина) Иногда даже советует как лучше поступить.
должен, при условии если папе важны дочка и ее мама
я считаю, что не просто должен спросить, а обязан спросить....
Он ОБЯЗАН, если он папа.
не толлько должен, но и обязан! так же, как и вы обязаны интересоваться его проблемами!
Извините, но он жуткий эгоист.
Расскажите сами!!!!
А Вы работаете? Или сидите дома и воспитываете ребенка?
Папу тоже можно понять. Мужиков быть в наше время ой как непросто. И у него и правда проблемы.
Да он не прав, надо интересоваться семьей больше чем службой!
Но и его можно понять.
и вас.
Не знаю что сказать. Ищите компромиссы и не закатыайте истерик по любой мелочи.
Но и его можно понять.
и вас.
Рассказывайте ему сами.
Ну это просто эгоист.
Просто папа ищет у вас понимания и старается привлеч ваше внимание, но при всей своей загруженности он должен спросить и как ваши дела. Говорите ему вслух что вам это неприятно, но и незабывайте про него, чаще уделяйте ему внимние.