Прочие дела домашние

Вас ранят фразы типа "ты соплива ещё чтобы это понять", "ты ещё молодая, глупая" и т. п.?

Нет, только смешат.
Не обязательно самому отсидеть в тюрьме, чтобы понять, что лучше туда не попадать. И не факт, что возраст прибавит ума: можно всю жизнь прожить дураком. И не всегда молодость - это показатель безоблачной жизни: некоторые годам к 20 пережили столько, сколько другие за всю жизнь не испытали.
Лейсан Куропаткина
Лучший ответ
От кого? От такого слышу)) Если кто-то захочет сказать гадость, он найдет, к какому возрасту придраться. Потом будет "сорок лет - ума нет", "старый дурак", "одной ногой в могиле, а туда же"...
Жена президента Рузвельта, Элеонор, автор книги по этикету, говорила, что никто не может унизить нас без нашего на то согласия. Не соглашайтесь чувствовать себя униженной. Как говорится, улыбайтесь, это всех раздражает:)
Prinsesska* .*nasha
Мне никогда такое не говорили.
За всю мою жизнь слышала не раз. И все слышали, не верьте местным лицемерам, коих здесь большинство.
Отвечайте, как Сагитта вам советовала. Люди, у которых нет аргументов, обычно в качестве самого "весомого" агрумента начинают прибегать к указанию своего возраста. Можно ответить, что мудрость приходить со старостью, но иногда старость приходит одна.
Мне такое не говорят)
Уже не ранят: я на пенсии и раню сама.
Lilit Meloyan
Нет. Я не сопливая, не глупая, и относительно не молодая)))))
М*а*р*а*л .
Скф Тоо Казгипролесхоз-Kz смешат потому что мне 60 лет
Я бы посчитала это за лесть, и за усыпленную бдительность несчастного.
Мне сразу все понятно про человека, который это сказал
я лично знаю старых но глупых и молодых но умных.
Дело не в возрасте. А в том есть ум или нет.
никогда такого не говорили, но я думаю, меня бы подобное отношение оскорбило...
Наташа Черных
А что ты спросила? как подмахивать мужику? он научит .