Прочие дела домашние

Как для вас: 12 июня-праздник или повод для пьянки?

Сейчас слышу за окном пьяный (сильно пьяный) мужской голос, пытающийся петь гимн, тут же окрик женский: "Да, заткнись уже! ".Самое удивительное- у нас в дни всех мероприятий запрещена продажа алкоголя, в течении всего дня с 8 утра, до 12 ночи, почти всяческие праздники, вроде только 8 марта, 23 февраля и Новый год в это число не входят, НО несмотря на завтрашние мероприятия не площади, завтра продажа алкоголя разрешена- отчего так?
И не праздник, и не повод. Для меня, как человека прожившего бОльшую часть жизни в СССР, это скорее день траура о той жизни, которая уже не вернется.
Виктория Кетрис
Лучший ответ
Я от запретов- хуДею. Куплю я ящик водки и продавайте вы когда хотите... Это придумали те, кто в общагах жил- там до 11 можно было, то трахались все как кролики.
Лично у меня серьёзная работа. Сын тоже на работу собирается. Нужно на кладбище съездить. Я бы хотела завтра. ХЗ. Реально не знаю про завтра- бухла не будет 100%.
Ajar Isagulova
Не праздник и не повод. Просто выходной
Полина Малина
Для меня праздник - это 8марта и рождество. Остальные - никак... Да и не пью я... ))
У меня каждый выходной - праздник.
Юлия Земских
Праздник )!но выпивать не будем
Ольга Шехина
Мы на рыбалку идём с ночевкой. Мини-отпуск
я таких "праздников" не знаю и знать не хочу. Что такое день независимости? это когда все в стране захватила банда воров и от тебя ни чего не зависит? В этом смысл этого "праздника"?
U nas prazdnika zavtra net.No,voobstse-to,ja mogu vipit i prosto tak,chto,povod vsegda nuzen,chto li?
Вика Захаркина
для меня - очер вых-й
день рождения дочки ани ей будет 3 года
В такой день грех даже выпить - это уродство .По возможности займусь домашними делами или пойду на участок сорняков навещу. Ждут ведь меня, а я давно там не появлялся. Про запрет на алкоголь не знаю, а тут у нас сыном проблем нет и надеюсь не будет. Всегда стоит такая продукция месяцами и мы не обращаем внимания на неё. Стоит с Нового года шампанское .Водка в холодильнике в кладовке спирт. Бывает повод, то бутыки хорошего вина обычно хватает .
Просто лишний выходной
Юлия Капаева
повод для пьянки, конечно. ну или хотя бы просто выспаться. как и любой выходной.
ни то ни другое, для меня это случайно свалившийся на голову подарок- день с мужем)
День работы в огороде