Прочие дела домашние

В какой стране больше всего праздников и поводов?

выпить,естественно....
Жан Сая
Естественно в России... Особенно, если принимать во внимание религиозные праздники... И все остальные тоже... Для нас каждый день-праздник... А повод... Нет повода? За это и выпьем!!!
Елена Синицына
Лучший ответ
В России! Взгляните на календарь! ..))))Мы ездили в Эстонию, в ДЕНЬ ЭСТОНСКОЙ КУЛЬТУРЫ... Так на таможне была толпа русских, ходивших в Россию отмечать этот праздник!...))))))) Потому что в Рооссии водка в два раз дешевле!..))) ) А еще аванс и получка, +пятница-татарская суббота!...))))))))))) А НОвый год вообще 11 разчерез час и два раза в год!
Поводов больше в России. Русским повод не нужен)))
там где больше праздников-наверно не так пьют, как у нас
поводов в России, а по красным дням календаря Америка впереди планеты всей!))
В Бразилии.
Ой, знаю, знаю!) ) Это у нас, в нашей стране, самой прекраснй в мире! Поскольку она самая прекрасная, в ней и праздников полно! Бывает, по два-три в день! Не щитая дней рожденья!
Кстати! Предлагаю за это выпить!)))
**
***светлана ***
Жан Сая Ну мне пока только молочка!За ваше здоровье поднимаю бокал!)))))
Вопрос риторический.
Выпить не знаю, но больше праздников в Индии
Ласкаво просимо на Україну!!!)))
Россия. Только по христианскому календарю-каждый день повод.
Lola Abdullaeva
Ты живёшь в этой стране))))
Нидерланды!!!
кто хочет выпить то ему и праздник не нужен-повод всегда найдет
Все постсоветские страны
У нас, хохлов!!!!
В России - повод всегда найдётся, А праздников.... не счесть.