Прочие дела домашние

Чем у вас заканчивается семейная ссора ?

Irina Vorobeychik
Семейной идиллией ))) Я люблю его, поэтому, поссорившись, долго не касаться, не смотреть в глаза мне невыносимо. Ложась спать, все равно обниму и прижмусь. Странные мы и удивительные, женщины ;)
Наталья Малинина
Лучший ответ
бурным сексом в конце концов
Лилия Ващенко
ничем. не бывает ссор. мы оба взрослые рацональные люди способные решать разногласия цивилизованно и спокойно
развод и кухня пополам..
В теории.. )
Клара Алиева
я поплачу он замолчит а на утро он дарит дарит покупает покупает )))))было так... щас другой дарит
примирением
Полина Зайкова
Бурным сексом (покраснела)
Та
Татьяна
Мы не ссоримся.
Nurgul ******
Мы не ссоримся. Можем поспорить, но без ора и криков. Но всё в виде беседы. А когда приходим к общему знаменателю - финал разный в зависимости от настроения
Всегда по разному.. Зависит от ситуации и места нашего нахождения)))
да мы орем как два придурка на всю улицу, я подуюсь, он подойдет, рассмешит, и все, забыто до завтра, азатра снова орем как два придурка на всю улицу
Aliya Argimbaeva
Полина Зайкова ужас ну и брак
Муж отстает от меня, перестаем разговаривать на несколько дней, по его словам, чтоб я остыла..
сладким примирением...
Любовью
Лика Ангел
Мы крайне редко ссоримся.... после ссоры обычно оба молча делаем свои дела.... Но никогда не было такого, чтобы мы не разговаривали целыми сутками... вечером поссорились, утром разговариваем как обычно.... не выясняем ничего заново.... просто каждый сделает свои выводы и старается больше не затрагивать тему спора... либо старается что-то изменить в лучшую сторону....
штрафом в мою пользу
Расходимся по разным комнатам, помолчим! потом встретившись кто нибудь начинает разговор и уже оба улыбаются))) молчим не более часа, дольше просто не можем)
Моими слезами и головной болью, его танками в интернете.
Фарида Сафина