Прочие дела домашние

Какая ваша сама серьёзная ,,болячка" на сей день?. от чего лечитесь, больно, страдаете порой, которая вам жить чуток мешает?

Потеряла какой то драйв, цимус в жизни . Полоса не черная, а блеклая .
И бермуторно на сердце и бермутно на душе ,
Лариса Киреева
Лариса Киреева
99 971
Лучший ответ
Анжела Буеракова Лучше чёрная!...) в физике я вопрошаю.... о душе вы не отвечаете, когда нуно!...)
Olga Bravova Вот вот- серость какая то беспросветная.
Olga Bravova И давление тоже скачет. То кофе набулькаюсь и 110 еле еле, то зашкаливает.
Анжела Буеракова Вместе с Володей твоей Душе ЛО.... это куйня конечно в плане жизни, но и мне эта куйня в душу... имею ввиду твой ответ!...) ну а ты, лечись, выздоравливай, выбирайся из зоны риска"....)
Голова. Меч-кладенец поможет.
Cветлана Тертей
Cветлана Тертей
54 925
Анжела Буеракова Жизнь и ЕСТЬ - меч-кладенец!...))
никаких. здоровье превосходное. даже обычной простуты не было уже те 7-8
Анжела Буеракова Сколько тебе лет, старче?..)
Зрение у меня... хреновое, мягко говоря... один глаз вообще еле видит. Не больно, но жить мешает, особенно когда за рулем.
Анжела Буеракова Подумай о себе, о родных, о людях, коль за рулём... может сначала подлечиться, или вообще пешком начать ходить?!..)....
Весь апрель проболела, ещё половину мая. Инфекция простудного плана. Могут десны давать. Вот десны и нос теперь лечить надо (гундосость как при гайморите, и заложенность- зато антибиотики не продают!)
Olga Bravova
Olga Bravova
61 434
Анжела Буеракова Здравия тебе!...) А врачей-тварррей е.. и! имеешь право!..)
абсолютно здоровых людей нет..
Анжела Буеракова это понятно.... а по вопросу:...))
Лапы ломит, хвост отваливается.

Круглогодичный аллергический ренит у меня. Чуток мешает.
А у вас?
Ирина Ииии
Ирина Ииии
99 917
Анжела Буеракова Береги себя!)
геморрой последней стадии .. да уж ..
АА
Алёна Алёна
96 290
Анжела Буеракова Мужик?... операция не айс уже, думаешь?...)
а мне слаще всех:) и болячка у меня самая сладкая:) сахарный диабет обзывается:) слыхали про такую?:) не страдаю я от нее:))))) да за столько лет я к моему *сладкому другу* привыкла:) жить не мешает, но частенько жизнь подпорчивает, зараза такая сладкая:))))))))))))
Анжела Буеракова Сладенького то хотца? а низяяяяя....) думаю что эта болячка тебе мешает жить, что бы ты там не грила, и как бы не лгала....) денег на лекарства хватает - ну это ещё не главное.... есть ещё инстинкты...)
Остеохондроз и плоскостопие. Ноги при ходьбе болят и устают. От хондроза массаж помогает. А так стараюсь к врачам совсем не обращаться, очень уж их не люблю, поводов предостаточно.
Разия Уалиева
Разия Уалиева
58 542
бронхиальная астма
Татьяна Орел
Татьяна Орел
50 149
Анжела Буеракова Лечишься? чем?...
а вы что знаете панацею от всех болячек которые вам тут люди по написывают?
София Солло
София Солло
49 145
Анжела Буеракова Нет.... просто я не земной.... и лишь из прожитого с вами могу чем-то ,,дерзнуть"....ну это лишь ток моё мнение, разве не так? пошли его, и никто тебе ничего не предъявит...)
Не дождётесь!
Анжела Буеракова Да мне то че.... ТЫ дождёшься!!!.))
Не могу похудеть, ни на грамм.. что бы я не делала..
Анжела Буеракова спорт, желание!...) иначе умри от ожирения, от сердечной.... выбор всегдА есть!...) Ольгушка.... дЕлай выбор, жизнь кратка!...) Добра!...)
много хронических. но сейчас больше всего волнуют суставы на ногах. пока обследуюсь.
NT
Nat T
17 845

Похожие вопросы