Прочие дела домашние

Как вы относитесь к насаждению такого вот "стандарта красоты"?

не насаждают такое . сейчас фитоняшки в моде
Наташа Natasha
Лучший ответ
Татьяна Ковач Да вот встречаю на просторах интернета таких вот дам. А данная довольно востребованая модель
это не норма. в таком теле не может быть здоровья и это нельзя считать за стандарт
Ася -Базарова
Татьяна Ковач да насаждаемая красота всегда была из крайности в крайность
Нет таких стандартов. Модели пусть будут. На днях крутую бразильскую задницу показывали, сегодня из магазина шли и я смотрела на плоские попы- это тоже некрасиво.
Мне жалко толстых... ведь какие это неудобства!
Я к любым насаждениям стандартов отношусь отрицательно, красоты тоже.
А полные модели - пусть будут, почему нет. Я от вешалок тоже не в восторге.
Елена Довгань
Спокойно отношусь...
Ух ты! Это сильно))) Но не здорово. Столько жира на бедный позвоночник и не только
Evelina Chaykovskaya
Народ безобразно жиреет. Особенно пугают дети. За последние десять лет жители нашего города, например, прилично поднабрали в весе. Еда в изобилии черте какая, физ нагрузок минимум.
Нормально. Имеет право на существование.
Маша Афашагова
Перебор.
Ksenija Garaeva
Татьяна Ковач да в этой сфере всегда из крайности в крайность
из крайности в крайность
Ася Иванченко
Татьяна Ковач да если в историю посмотреть, так всегда и было
Да-да! такое не насаждают - с этим приспосабливаются жить.
Анастасия К
сама нехудая так что...
Катрин Морган
если с этим ничего нельзя поделать (болезнь/гормоны) то ладно, но я например не хочу на себе носить лишнею ношу
Maria Seidler
Сейчас мода на худых девушек. Модели, певицы, актрисы - они все стройные, но в пределах разумного. Полная девушка, как и худая, может быть очень привлекательной, но 150 кг красивой её однозначно не сделают. То, что показано на картинках далеко не стандарт, а жестокая правда неправильного питания и просиживания дивана.
Татьяна Ковач да уже уходят от этой моды, несколько лет как. Делается уклон на округлости
Ужас
Vicky Lucky