Прочие дела домашние

Опять с мамой поссорилась. Хелп.

Ну начнем с того, что мама меня спросила: -Дочь, а кем ты хочешь работать когда повзрослеешь?
Я ответила: -Военным.
Мама: -Вот, какая на хрен армия?! Тебе еще детей рождать, ты с ума сошла?!
Вот так и начался этот кошмар (
Я хотела спросила у мамы: как я попаду в армию? Знатете ответ? -ЗАБУДЬ!
Ты окончишь 9 классов, устроишься на попавшуюся работу, выйдешь замуж и подаришь мне внуков!
Что мне делать?
Я очень сильно хочу либо в армию или по контракту. ( Мама не хочет со мной об этом говорить.
Помогите, кому не сложно, что мне делать с мамой?
Когда я ей говорю об армии и мне, она пытается сменить тему :(
И меня просто пробирает истерика.
Я конечно люблю свою маму, но мне о слёз обидно, что она НЕ понимает, что я несчастлива. Другие профессии меня вобще не привлекают. И если честно я ненавижу детей, но не знаю как маме об этом сказать, чтобы не шокировать её.
Ну почему она хочет чтоб я была несчастна? ( Постояно у меня в мыслях только: армия, форма, оружие и прочее тому подобное. Как доказать маме, что я тоже человек, у меня тоже должно быть право выбора? (
Не переживай, тебе еще очень мало лет. Не говори ей об этом, готовься к будущей профессии втихоря)) а там гляди и интересы поменяются)
Индира Сапакова
Лучший ответ
Кем??? Как ты свою должность в армии представляешь, деточка? "Военным"...это напомнило мне старый детский анекдот....: "Девочка, как тебя зовут, - Швета, - Кем ты хочешь стать, когда вырастешь? - Кашманафтом... ")))
Есть кадетские школы во многих городах. Может, сразу туда? Тогда будет карьера военной. Узнай в инете.
Татьяна Алещенко Вы это моей маме скажите. Не пустит. Ей важно чтоб я её дурацкие советы только слушала, а счастье - да и фиг с ним (так я слышу слова мамы).
Вали служить, твОй выбор, но Маму не обижай! будь мудрее не по годам...) а то аукнется....) Мама просто волнуется, любит тебя дурёху....)
Наташа Селюч
Не разговаривайте об этом больше с мамой. Разговаривайте с подругами, если они вас поддерживают. Вы самостоятельная личность, у вас своя жизнь. Делайте то, что вам нужно, а не маме. Похоже ваша мама думает больше о себе, а не о вашем счастье.
Надя Алимбаева
Больше не говори об этом с матерью. Кто тебя сможет остановить, когда ты вырастишь и будешь самостоятельно принимать решения о своей дальнейшей жизни? А на данном этапе живи спокойно и не терпи нервы ни себе, ни матери. Придет срок может и передумаешь еще.
Dinara Zhumabaeva
в армии женихов полно так что себя без мужа, а маму без внуков не оставишь. ищи училище суворовское не очень далеко от дома и пиши туда письмо. узнавай как попасть, какие документы нужны и т. д. все в твоих руках...
почиму мне в новости приходит от тебя новый ответ на вопрос ?
У меня также. Но у тебя времени еще много а у меня всего 15 дней
Ирен.........
Татьяна Алещенко Тоже в армию идешь?
Право выбора это конечно необходимо. И каждый должен его иметь. Но жить без семьи и детей - проклятие. К сожалению многие это понимают уже поздно...
По-моему мама права! Ты не хочешь иметь счастливую семью? Не хочешь чтоб твоя мама была рада? Если ты пойдёшь в армию, то ты пожалеешь! Каждая девушка хочет выйти замуж и иметь детей (почти каждая). Если в армии тебе что то прикажут сделать, ты не смеешь отказать! И че дальше по контракту? Состаришься без мужа будешь одна жить без детей! Но если хочешь, то служи, твоё право)
Татьяна Алещенко Я чайлдфри ( осознанное нежелание иметь детей )
ага иди в армию иди там тебя убьют и молодой прикопают ты ж тупая пизда пушечное мясо
Татьяна Алещенко Наоборот - тупая пи*да, это та - у которой только плодиться и ещё плодиться на уме.