Прочие дела домашние

Вы выходите на прогулку летними вечерами перед сном? Если нет, что вам мешает это делать? Лень?

Elena Demina
Мне лень, вообще не понимаю, что такое гулять, я хожу только с определенной целью .
Аси Асанкадырова
Лучший ответ
За городом-да. А в городе что? Выхлопами дышать?
Натали Белл
на даче всегда на улице
зимой лень из квартиры
Холодно...
А одеваться по зимнему как то не фантан - типа лето ж на дворе...
Elena Demina В Сибири, что ль...
Марина Семёнова Темно, плохие дороги, пьяные, выхлопы, время. Зачем?
дочка спит. не оставлять же ее
Ивета Шуленина
мне лень.. супруг с 6ти летним на стадион ходят (ребенок на роликах)
Динара Акбаева
Я выезжаю, проветриться на мотоцикле с ветерком... но сейчас идёт мелкий потивный дождь - думаю )
Нет, в городе, в котором сейчас живу, на вечерние прогулки выходить чревато ( имею в виду наш микрорайо), хоть и центр города, но рядом частный сектор- наркоманы, алкаш; да и тротуары оставляют желать лучшего. Парков рядом нет.
Лена Кузова
выхожу, погулять по саду...
Н.
Настя ...
Выхожу. Довольно часто. С семьёй или вдвоём с мужем, когда ребёнок уже уснёт. Когда была одинока, выходила и одна, недалеко от дома.
Конечно же нет! А кто здесь будет на вопросы отвечать...)))
Roza Serobyan
Ребёнок плюс собака и прогулки чуть ли не круглосуточно обеспечены!
Выходим. И не только летом.
Юлия Rose
Я иногда выхожу, но скучно бродить по одним и тем же улицам.
Езжу на велике. Ходить бесцельно как то стесняюсь.
Летними вечерами я на даче. Каждый день гуляю)
Каждый вечер - с 21 до 22 часов, собаку выгуливаю,
Наталья Иванко
В саду у себя вечером сижу и наслаждаюсь .Это так здорово, звуки, запахи-такое наслаждение!
Вечером опасно
Светлана Делль
Да, выхожу с собакой прогуляться.
Saltik D
собака дома. куда же без прогулок. Но мне больше нравится с утречка. с 5 утра. на велик и кроссик с собакой намотать. Хорошо. город пустой. 10 км наматываем. потом едем с мужем к школе. там спортплощадка. занимаемся там. Собака лежит у великов и на проходящих мимо собак. которые идут на повадке с хозяевами глядит с видом-Эх вы. жизни не нюхали..
Elena Demina Собака-ответственное дело, волей неволей погуляешь...
Да, одна) С наушниками, это самый кайф, тихий медленный воздух, спокойствие и на душе в том числе, темнота ночи) Я не романтичная по жизни, но такие прогулки это маленькое счастье))
Пьяные чтоб приставали? Ага, щщас
конечно, лень. да и смысла не вижу