Прочие дела домашние
Как достичь компромиса с женой: она желает завести ребёночка, а я - собачку?
Заведите лучше меня...
Заведите черепашку.
у нас та же фигня.
Заведите ребёночка и собачку ...
Заведите рыбок!
Сделайте ей ребеночка, а она за это пусть подарит вам собачку . В итоге все будут счастливы!
Обновременно и собачку, и ребенка!
Прийдется идти жене навстречу. Вы то без нее собачку заведете.. . Впрочем и она может без Вас ребеночка завести. Так что быстрее, пока не поздно, достигайте компромисса.
Напрашивается ответ - взять щенка...
Пускай родит собачку :)
можно например сказть. чтоесли собачка не сдохнет, тогда попробуете завести ребенка. Тока бери собаку какую нибудь живучую))
я бы на месте твоей жены родила от другого. а ты живи с собакой.
Так родите жа, а потом заводите свою собачку=)
Купи ей собачку больших размеров-может все довольны останутся))))
купите рыбок!
P.S. и попугайчика
ужас какой компрамис ребёнка надо, ну а в прочем вы наверное ещё сами ребёнок раз вам собачку надо
и ребенка и собаку, что за вопрос)))
ужасно! все мужчины эгоисты! СОБАЧКУ! перед тем как задать вопрос можно было и подумать над его смыслом! :(
вот-вот и у меня тоже самое. мне бы котеночка, а мужу ребеночка!!!!
Ну вы даете, здесь родить не могут, а вы собачка говорите!
Если вы по-настоящему друг друга любите, то вы сами найдете компромисс, и ничьи советы вам не помогут. В конце концов не будет же твоя женщина тебя же и обманывать: всяческими уловками пытаться забеременеть. Видимо ты еще не готов к ответственности, а она просто хочет игрушку.
И родить ребенка, и завсети собачку)) Удачи!
Заводи собаку!!!!