Прочие дела домашние
Вы легко брюки покупаете? У меня на это уходит от 2 часов до трех дней. То узкие, то широкие .никак не подходят.
Я так же)))
для меня нет проблемы купить брюки 58ого размера любые если есть размер мой покупаю сразу НО у всех брюк большого размера одна беда большая они очень длинные приходиться до кучи обрезатб длинну это ещё 200 рублёв затраты помимо покупки брюк за 7 тысяч .
Аниса Ярмушева
дорогие что то брюки за 7 тысяч. это в бутике такие?
Легко. Без примерки, особенно последние три пары.
Легко.. Но до магазина ехать 1,5 часа в другой город ...На поездку нужно выделять целый день, а выходной раз в неделю . Приходится откладывать покупки на недели, а то и на месяца ...(
Алия Хужахметова
оо, боже... как я вас понимаю (((( нам, правда, 40минут, но тоже целая эпопея)))
вообще штаны не ношу НИКОГДА
У меня раньше была такая проблема с джинсами. Вот как у вас-то велико, то узко, то еще что-то. Потом нашла одну тетеньку-продавца. Она так хорошо подбирает, прямо с первого раза даст то, что и снимать не хочется. Уже знает, что мне подойдет, а что мне не понравится. Теперь мы с мамой и мужем у нее постоянные клиенты)) Вот и вам нужно найти "своего продавца".
Раньше были проблемы - слишком тонкая талия при попе 46го размера)))
после родов - нет тонкой талии - нет проблем)))))
Да, норм.
Беру свободные, легкие.
желаю удачи и успехов в решении вашей самой сложной трудности с вашей жизни! уверен что вы с ней справитесь! успехов !
Аниса Ярмушева
спасибо. сегодня будет очередная попытка примерки брюк в магазине
Для девушки это вообще проблема проблем.
У меня рост 176, размер 44, соответственно джинсы на моих ногах заканчиваются где-то сантиметров за 15 до пола. хотя в талии нормально. Вот и найди себе штаны по размеру)
Полнеешь - в талии не фига не сходится, а что сходится, просто гигантских размеров в самих ногах, в итоге опять проблема.
А ведь ещё не просто налезть должны, должны понравиться! И быть по качеству-цене норм)
А вы говорите 2 часа, у нас иногда это 2 месяца занимает))) Поиски одежды))) Эх вы))
с сыном такая же проблема. он худенький очень. покупаем в основном на резинке по бокам
Я жируха в леггинсах. Леггинсы очень легко выбрать мне))