Прочие дела домашние

А у Вас нет аллергии на цветочный мёд? Как от неё спасаетесь?

Lucky Diminutive
Нет вообще ни на что.
Caбина Бердалы
Лучший ответ
аллергия - недостаток кремния

Аллергия и многие кожные заболевания - результат паразитирования глистов, бактерий, вирусов, грибков. О кожных поражениях, вызываемых бактериями, вирусами, грибками широко известно. О том, что глисты могут вызывать аллергию и кожные болезни, никто вслух не говорит, как будто их у людей не существует вовсе. Однако паразитологи утверждают, аллергия - первый и основной признак паразитирования гельминтов во внутренних органах человека. Исследования показали, что гельминты паразитируют не только, как принято думать, в кишечнике. Они заселяют внутреннюю среду - кровь, печень, сердце, лёгкие и т. д. Комфортно существуют в подкожной клетчатке и др. структурах кожи, вызывая воспаление, раздражение, а присоединение простейших (одноклеточных паразитов крови), приводит к возникновению обширных долго не заживающих ран, язв, свищей и пр. На их ядовитые выделения организм отвечает иммунной, а затем и аллергической реакций. Самые зловредные в этом отношении мельчайшие личинки - «детёныши» гельминтов. Начало аллергическим реакциям дают уже яйца гельминта.
Юлия Васильева
Lucky Diminutive Кремний из материнской платы подойдёт?
Спасайся кто может!...)) я ЖРУ мёд, когда организм потребует.... в основном, когда приболеешь.... но не дышу им....)) в этом году, кста, какие-то не адекватные пчёлки пошли.... ноги, крылья в растопырку.... словно обкуренные...) и ведь каждый год по разному они выглядят...) то мутанты, то камикадзе, то хер поймёшь чего... жалко их...)
У меня нет аллергии на мед.
Я мёд не ем. Вообще. Не люблю.
Нет аллергии.
нет. не болеем
Нет
У нету аллергии ни на что: 3
An N@