Прочие дела домашние

Ходите ли вы в магазины фикс прайс? Покупаете там что нибудь?

Н)
Нелля )
Как-то зашла и купила маленькую стиральную доску. Её в тазик ставишь и так удобно стирать! А еще недавно купила бокал с крышкой керамический для заваривания трав, пакетиков с травами. Давно маме искала такой. Нужно было, чтобы крышка хорошо накладывалась на кружку, т. к. у мамы руки уже плохо держат предметы. Сколько перебрала дорогих и не купила. А этот бокал очень понравился. А коврики для ванной, чтобы не скользить? На рынке купила за 250 руб, а там за 43 р. Есть разница?
L R
Лучший ответ
однажды купила вычёсыватель шерсти для собаки, он в зоомагазине больше тысячи стоит))) Игрушки для собаки, ошейник, шкатулки красивые для мелочей, салатницы для поминок и тд
Ирина Килиогло
Очь много покупаю--все ведерки-тазики, химия для дома, земля для цветов, полотенца на кухню, те же соки и чаи-какао-кофе.., банки под крупы и лотки для обеда.. Как-то пиво брали на всю компашку... было молоко-сливки... Щяс ремонт--вааще--кисти-веревочки-скотчи-отвертки... батарейки... фонарики на дачу --для дома и в сад... туалетную бумагу.. салфетки.. На НГ всем купила очь красивые календари--в "Комусе" все тоже за 100 р и выше... канцелярию на работу....
Анна Шеметова
Пойду вот. Погляжу.. чего там есть.) Бигуди покупала.)
Хожу, там много чего купить можно дельного.
Кама Кама
мелочь бытовую какую-нибудь беру. редко. специально не хожу, только если мимо иду - заглядываю.
да хорошие магазинчики
я там то полотенца, то фен-шуйные жабки, то фонарики то еще какую нибудь мелочь для хозяйства беру и еще там набрала кучу очень интересных книжек
Зина К
иногда покупаю там то, что реально стоит дешевле чем в других магазинах.
муж покупает какие-то штуки для работы. я покупаю цветы на кладбище. резинки для моих волос только там покупаю.
печенье и конфеты
Да покупаю, в основном всякие бытовые мелочи, но есть и исключения в виде книг с репродукциями известных художников, на мелованой бумаге, не плохие издания, тем более за такую цену, попадались и книги в хорошем твердили переплёте на хорошей бумаге.
да :) швабра там дешёвая, игрушки для кота, чехол для мобилы, кофе три в одном, да много всего....