Прочие дела домашние

А Вы покупаете продукты в фикс прайсе?

Оля .....
Брала там консервированные грибы и скумбрию-очень хорошего качества. Еще молочные коктейли тоже вкусные, конфетки.
Мереке Рауханова
Лучший ответ
Нет. Я редко бываю в этом магазине почему-то.
Нет, в фикс-прайс я покупаю только батарейки.
ну что знакомое по другим магазинам беру))
Про родственников и Ленина спрашивать запрещено? кто то просто гнобит.
Оля ..... Трут. Вчера спросила про Мавзолей. Он обходится 9 коп с чел в год. Все же крутые, с баксами. Вот жалко народу 9 коп на его содержание или нет. А то, что я не понимаю украинского языка (в еде) считается разжиганием национальной розни. Про бабушек, отцов ...стирали даже закрытые. Мне ср@ть, конечно, простите за мой французский, но каким ущербным нашим цензурщикам нужно быть, чтобы порно висело- не трут даже по жалобе, а ..Да, ладно. Г.. но вечно ко мне липнет. Вот только не прилипает.
Да. Кое--какие покупаю изредка.
Дарья Катаева
Нет. Думаю, что качество их плохое и хранятся они рядом с химией.
Irina Pantera
Оля ..... Я так же считаю.
Что то купила в Магнит за 90 руб, встретила знакомую, говорит: то же самое в фикс Прайс 50... Но сама не видела. С мелким ходить туда - себе дороже
Елена Бусова
Юлия Антонова Да, так и есть. Например, печенье в другом месте за 100 продавали, а там я за 50 купила точно такое же. Хорошее, вкусное.
Покупала печенье, зефир, конфеты, шоколадки. Все было вкусное, свежее.
Teddy Bear
Очень редко. Но я и хожу туда пару раз в год. Брала сок гранатовый, только сразу пробки проверяйте. Соки, кексики и конфеты какие то. А, раньше еще консерву брала - голубцы.
Сок, конфеты (не все), соусы, детям наборы с фиксиками и шоко-пай, еще джем, шоколадные медальки, и супчики быстрого приготовления ;)
В подарок брала там конфеты. Для себя не покупаю
Да почему нет.. соки придонья там 50 руб. а в магазах 65-75..по мелочи.. да..
Юленька Шредер
Сок покупаю Сады придонья, печеньки и конфеты иногда, сгущеное молоко покупала по гост
Анюта Горлова
Продукты не покупаю -однозначно, брезгую, хранятся рядом с китайским ширпотребом. Покупаю, иногда, тряпочки для уборки, перчатки, какую-то мелочёвку...
Оля ..... Вот то, что Вы берете, мне тоже понравилось там.
периодически захожу. дам круг почета и выйду...
Ирина Ходор
запасные клеевые стержни для термопистолета, чоко-пай, соки "Сады Придонья", книжки классные (приложение "Лиза" - не пахнут, с хорошими иллюстрациями), фасоль для салатов, консерву рыбную один вид (сейчас его нет, там даже соус до капли пить можно было)... Просто я раньше в ТЦ работала, где этот магазин был..
Оля ..... Как раз фасоль и навеяла вопрос. Спасибо.
Ой, спросите про родственников и Ленина, я гнобить не буду
И*
Ира ***
Оля ..... Добро. Но пока фикс прайс мне интересен. Может я предвзято отношусь, а народ там затаривается? Была один раз, поэтому....
Ира *** продукты не решилась бы
Нет, продукты я брезгую там брать. Так, губки для посуды, игрушки для собаки, ручки.
Оля ..... У меня такое же отношение. Но была там раз, судить не могу. Стало интересно.
Два раза покупала сок.
Лена Ветер
Нет, продукты я там не беру, не доверяю.
Когда голодно было в молодости - покупала)
Алмагуль Жаксылыкова Вспомнила - брала там гранатовый сок! Везде он по 150 р был, а в фиксе 45! И натуральный хороший!
летом и только воду.. но и жили на даче.
Брала печенье Юбилейное и халву. А так в основном книжки детские беру.
Алина Власова
Если вы психологически готовы положить себе в рот то не знаю что-покупайте. Считаю, здоровье дороже
Оля ..... Я не спрашиваю совета что мне есть, я спросила покупаете ли Вы.
Teddy Bear Почему не знаю что? Такое же видела и в других магазинах, только в два раза дороже..
Продукты нет, но вещи да