Ношу футболку, купила год назад, только разваливаться начала и то я ее кипятила. Правда ношу, только когда с собаками гуляю, и трусы, и тунику как ночную рубашку и панталоны зимой, сланцы ношу, такие эе в жругих магазинах от 300 руб.
Короче, ношу. И кстати, качество устраивает.
Прочие дела домашние
стали бы вы носить одежу из фикс прайс?
А почему нет?
Носки и футболку для дома покупала . Обычная белорусская футболка. Ношу.
А вы думаете что элитное белье от La Gola Jopa шьют не на той же китайской фабрике?))
А чо бы нет?
Неплохую летнюю шляпу типа там купила -- ношу пару сезонов, нет проблем. Тапочки... майка... носки... Все российского и белорусского производства, стоит недорого, носится нормально.
Смотря какую, есть там и неплохого качества
Давно ношу кепку от туда, стырили из машины кожаную твари, так привык к этой)
Купила ребёнку 2 платья на лето. Хб обыкновенная, сделано в Киргизии. Нареканий нет. И всего 100 руб
рядом с нами нет такого магазина
есть тельняшка.. норм
ну а че нет, тем более если трусы =)
давно там не была, ребенку штаны раньше там покупала, по огороду перемещаться
для меня главное, это соотношение цена - качество . место покупки значения не имеет .
Фууу нет конечно. Единственное что в это магазине кочественное, это только вода, да и то не вся. Так что лучше одежду покупайте в спецалезированном магазине
я ношу платок шейный, на нем не написано, что он оттуда)))))))))
название уже не нравиться, «фиксированная цена» лучше звучит